Отрицательно. такому парню и та и другая имеет право дать хлёсткую пощёчину...если не сделать ещё чего-нибудь пожёстче.
Абсолютно согласна
встречный вопрос, а как относиться к девушке которая встречается с одним, а делает пососяку другим?
Блин, я про парня спрашиваю, а не про девушку, естественно что плохо поступает, но видите ли есть такие умные люди, которые считают это в пределах нормы, если вы имеете в виду тоже самое, то мне нечего больше сказать
тут все от человека зависит, если он г0вно, то тут ничего не сделаешь, надо таких подальше посылать
согласна
вот и первая тоже пусть целуется вдоволь чтоб к вечеру не успел то ..а то видишь ли ломаются !?
Хахаха, на самом деле
а что разве не так что ли ?
действительно, сама же и упустила парня
нежнее надо быть-- а то с мужчиной то нечего по мужскому вести дела ..он то ищет нежную а ты вон уперлась как слон ..! учитесь с начало быть женственнее ...
хорошо, ваши слова услышаны)
пусть БОГ услышет ВАС и ваше слова и мольбу .ему все и вся виднее
не очень хорошо, если есть девушка, зачем другая? Либо одна, либо другая, либо свободен
Правильно
нормально если человек привык жить во лжи значит он чувствует себя там в комфорте
да ладно, что же не позволяет ее приобрести?
тебе сколько лет если не секрет7
wsem priwet k wam mozno w gosti
ничего серьезного, так небольшая подработка
Что бы найти свою "Елену Прекрасную" приходится перецеловывать много "лягушек"
Альтруисты. Они стремятся сделать счастливыми как можно больше девушек
Это лишь на небольшой промежуток времени, а что потом делать с последствиями
а какие могут быть последствия?
Разоблачение
какие могут быть разоблачения если делаешь людям добро?
Это по вашему делать людям добро, лицемерить и обманывать
вы не читали мой ответ? Там иначе написано. Вы все переворачиваете в угоду собственному мнению. Это непорядочно.
Знаете что, простите за мое непонимание вашего двоякого ответа, если у меня представления о хорошем и плохом отличные от ваших, то уж извините, это не моя вина, вы можете считать как угодно, мне непосредственно все равно, а если я как-то не так поняла вашего ответа, то не соизволите ли вы не обвинять меня в непорядочных действиях, а объяснить более понятно
как к разборчивым мальчикам - с одной встречается, с другой целуется...
я к ним не отношусь, но не может же он целоваться с двумя одновременно.
я отношусь так - это будущие чьи-то биологические отцы и только
Каждый живет так как ему позволяет совесть и Господь бог
значит не любит не одну не другую, гуляет пока гуляется)
Да, так и есть)
нормально.почему не поцеловать если есть возможность
Мда, а на другой девчонку наплевать, нормально
нет её тоже надо целовать
Ну тут все понятно
Дурачки не наигрались ещё на детской площадке.
Есть такое
а ночью с третей и утром с четвертой.Завидую.)))
"однолюбы"
которые не пропустят ни одну юбку
Мда, что верно, то верно
Если есть выбор - надо выбирать...
выбирайте...только не забывайте, что вы играете чужими судьбами
Согласна)
Это не счастные летуны. Не связывайтсь с ними.
Полностью согласна
Я при встрече всегда целую девушек знакомых
Честно, мне на них плевать, не мои проблемы.
ну ты чего,кто же кожу варёную то ест! я в шоке)
В других комментах писали про патологоанатома, который мясом со скидкой торгует, вы не из таких?
Точно - точно? А вдруг, не дай бог конечно, но...
Ну там ради прикола, сердце второе, или лёгкие, представляешь КАК любить будет, или под водой КАК долго!
нет не так! не стОит!!!!!!!!!!!!
К таким не отношусь. Но может они выбирают?
Может быть, кто их знает