Станислава Левицкая

Почему то у нас творчество Сен-Санса знают лишь по пьесе "Лебедь"и исполняющих танец под эту музыку.А ведь у него есть еще много произведений,которые производят яркое впечатление.Слышали ли вы его Рондо- Каприччиозо??Дух захватывает!

Ответы
Юрий Буторин

Сижу листаю вопросики, а у самого "Интродукция и Рондо Каприччиозо" Сен-Санса в исполнении Давида Ойстраха звучит и ... выплывает этот ваш вопрос. Мелкие чудесята ещё конечно не случаются, но стали уже встречаться.

Станислава Левицкая

Я очень люблю это произведение,может потому, что когда то играла на скрипке,в детстве и всё,что связано со скрипкой меня волнует....

Аркадий Жарков

слышал ...но с детства привык к Карнавалу животных ...очень часто тогда его транслировали по радио ...черной круглой тарелке

Ра
Раиса.

Да помню слушала - красивое произведение ....