Ир
Ирина

Какая Ваша самая смелая фантазия?

Ответы · страница 3
Макс Ганджаев

У меня безграничьняя могу в другую планету слетать купаться 10 000$ купюрах

Сергей Охотин

Быть в группе колонистов, улетающих на Марс или другую планету , спутник)

Vasek Nemoi

поцеловать и успокоить девушку (подругу) и потерпеть фиаско 😂😃😃

Братик Джан

Слушай ну это такой ) не публичный ответ. Даже не знаю. А у тебя например?

Ир
Ирина

😁, прыжок с парашютом например

Братик Джан

аа да не у меня похожая, но не такая )

Братик Джан

а чего прыжок с парашютом вроде легко осуществим 100$ делов

Ир
Ирина

высоту побаиваюсь. поэтому и интересно какого это

Братик Джан

а в самолете страшно летать?

Братик Джан

почему? у тебя есть аэропорт?

Братик Джан

а я увидел ты из Вологды. Слушай коассный город, я люблю ВОлогду. Был 2 раза только самые приятнеы воспоминания и о городе и о людях

Ад
Адам

Для ответа на такой вопрос мы должны быть в доверительных отношениях...

Говорят Я Хороший

ну фантазия безгранична у меня. так что все, что можно себе представить

Николай Берестов

Избавиться от физических недостатков и болезней своего бренного тела.

Igor Arsenev

Моя фантазия это связано с интимом заняться любовью с двумя девушками

Василий Катышев

Набить кому нибудь качку рожу, чтобы не чувствовал себя таким гордым;)

Мария

я милиордерша!!! Ура - смогу построить приют для животных как в Европе!!

Тимофей Луцков

Самурай, который скачет на коне и путешествует по миру, в поисках себя

Александр Мазутов

Она индивидуальна... И может быть воплощена только при личной встрече.

Александр .....

раздеть тебя в магазине Пятерочка и с коробкой пива стоять в очереди!

Александр .....

Дамир Маринов

Они все такие смелые, что даже закатывающая машинка не срабатывает;)))

John. Smiler

Сувениры делал из картона,скоча,бумажного клея на Новый Год и 8 Марта

Николай Быков

Лечь, ноги - потолок и - ни хрена не делать сутов двое... Не получается.

Тт

"Был королем я только в сновидении,-меня лишило трона пробуждение..."

Ал
Алексей

на шикарном автомобиле с любимой женщиной и куда-нибудь подальше

Ko
Kottovsky

Уволится с работы нахер и заняться любимым делом) 🚗💨💨💨