Ос
Осень2017

Кто из вас еще не видел живых НЕИЗВЕСТНЫХ Существ, выпрыгивавших из воды во время Цунами на Фукусиме в 2011 году? Тайминг: 10.48 и 14.19 минуты + на 11.25 "ОНО" проскакивает между крышами домов....

–2
Ответы
Друг Парадоксов

Врагу не пожелаешь таких... катастроф

Ос
Осень2017

все рукотворное 👏 как обычно ..... Технология ПОТОПОВ, отработанная в веках 👽🛤️✡️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

прикольно...если не фейк))

Ос
Осень2017

у меня еще статья имеется: как рыбаки в Мексике нашли выброшенное на берег Тело Русалки.. .. Дать ссылку?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

видел...поговаривают что это муляж со сьёмок))

Ос
Осень2017

Та же тема, что и с Тисульской Принцессой.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

интересная тема...но тоже...спорно)

Ос
Осень2017

Правда в том, что Мутантов (кентавров/ русалок/ и прочих минотавров с Лох-несскими чудовищами) инопланетяне с Ориона и Сириуса делали здесь на Земле --- ПАЧКАМИ.