Альтер Эго

Видел ролик,, как медсестры стоматологии добровольно вызвались в инфекционный стационар лечить короновирусных и есть высказывания, что ЭТО из-за денег. Вчера я спрашивал тут кто пойдёт добровольцем? Практически все ответили: не мы. А у тех девочек есть семьи, дети, неужели вы думаете что ими движет цель наживы? Если да, то зачем они так рискуют? Зачем? Ради кого?

Ответы
Ковальчук Дэн

Ради людей... я с вами согласен сам работаю в мчс и часто слышал тебе за это деньги платят.3 года назад умер друг сорвался с крыши . Работали вместе хорошо знаю его семью осталась жена с 2 детьми ... деньги? Нам Милионы не платят как артистам и певцам и спортсменам это они все делают за бабки а мы простые люди просто работаем и выполняем свой долг

Александр

Ради того,что повлекло их в медицину.Туда не толтко за халявным спиртом и белыми халатиками идут, некоторые просто спасать жизни хотят.

Кирилл Морозов

Да пусть даже из-за денег. Их вина в чем? Деньги не с пациентов же срубать будут, а получать за тяжкую и опасную работу.

Алевтина

Вам не понять, потому , что для Вас только- деньги, а они медики и их долг СЕЙЧАС ПОМОЧЬ!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Моя дочь там работает . И никто больше не платит. Это нормальный персонал

Уральская Рябинушка

Затрудняюсь ответить. скорее всего надеются на АВОСЬ. Авось пронесёт

Елена

Ради денег. Чтобы хоть немножко поднять свой уровень жизни.

Светлана

это их миссия, лечить

Маша,да Не Ваша ))))

Дурь в башке....