Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Давненько мучает один вопрос. Ну ладно, кощей то бессмертный. Но все эти зайцы, утки и прочие матрёшки хранящие иглу тоже бессмертны?

Ответы
Татьяна Меренюк

Всё мудрецы.. скрывали истинные знания в сказках чтоб их не могли использовать во зло!.. Мы состоим из матрёшки.. всех вот этих энергетических тел.. которых назвали заяц (астральное тело), утка(ментальное тело) и т.д... это нужно искать как и какое тело названо было.. и только тогда можно достигнуть того бессмертия!!!!

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

не,Татьян,вопрос-то шутейный,а то,про что ты говоришь-знание,хвала Роду,не для всех

Татьяна Меренюк

Значит я не поняла Вашу шутку с мучительным вопросом!)...

Виктор Соловьев

Ведические сказки очень мудрые.. один .Пример .задумайся-на конце иглы..как показать ничтожно малое? и чтобы достать ее нужно знать язык животного мира..-Кто сейчас его знает?

Ир
Ирина

А как же? Тоже, вернее бессмертна только утка в сундуке, а все остольные подстраиваются под инстинкт самосохранения

Людмила

нет...они по наследству передают иглу, ларец и прочие причиндалы..))))))))))))) естественно за определенный интерес..))))))))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

и каждый раз по новой...имплантировать?ну ладно иглу в утку внедрить,еще куда не шло,но каждый раз утку в зайца...жестоко

Людмила

Ооо!!! В наш век нано технологий , думаю этот процесс проходит безболезненно для любой живности..)))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

так то в наш век,а раньше?Кощею ж хз уже сколько...

Людмила

ну, я думаю этот вопрос стоит задать самому Кощею...

Людмила

удачи Вам!👋

Sa
Sana11

Это квест для Кощея, чтоб не скучно было вечно жить - регулярно перекладывать матрёшек.

Эдя Пск

Так это. Сундук - холодильнк для анабиоза. Раз в 500 лет разморозка и смена персонала.

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

хм...вариант кстати.криокапсула...

Олеся Говорун

Ну какоё же он Бессмертный, коли смерть его на конце иглы... И эти тоже смертны!

Александра

конечно, что с ними сделается , особенно матрёшкам с иголками 🤷‍♀️

Оксана 🐉

Конечно. Иначе как бы они друг в друге поместились и остались живы?

Татьяна Казакова

САм сказал - детишки. Вот и передают по наследству. Зато работают.

Сергей О.

Им то зачем быть бессмертными? Он их меняет раз в несколько лет ))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

каждый раз в опу зайцу утку пехают...жестоко...

Сергей О.

Ну что ж поделаешь, бессмертие штука не простая ))

Сергей О.

Мда, согласен, как то жёстко получается ))

Miss Shadow

Это их многочисленные клоны, которых уничтожают, как в игре

Scheiß Drauf

Так они же друг в друге и в сундуке, криогенном сундуке.

Алекс Венцель

Это же сказка, а в сказках порой нет никакой логики...

Ха
Хаос

блят, главный кащй, а остальые ни кого не интересую т

Василий Сычёв

Нет... Они эту фигню, иглу, передают по наследству..

На
Ната

Передают по наследству, следующему поколению 😏

На
Ната

Как оно? Давно сюда не заглядывала, ничего не поменялось

На
Ната

🙂

Татьяна Черненкова

А Вы думаете , что Кащей новых подсаживает..🤔

Улугбек

Жизнь во Вселенной, В ПРИНЦИПЕ, Бесконечна...!

Фр
Фрустра́ция

Род проходит, род приходит. Смена караула😏