Лара У******

Я родилась осенью и очень люблю ее тихое яркое очаровение...А ты?

Ответы
Эллочка Щукина

я тоже!!! и вообще считаю, что только от человека зависит, какой будет осень - унылой порой или ярким очарованьем)

Сестрица Аленушка

Я родилась зимой. Люблю зиму с ее покоем. Люблю и осень. Позднюю. Предзимье: голо. прозрачно, свежо

Лана Коста * Тамада*

Осенью люблю -листопад,зимой-снег,весной-ручьи и пение птиц,а летом-солнце,море и песок...

Vl.neznanov

ах лето красное,любил бы я тебя,когда б не зной да пыль,да комары и мухи...(а с Пушкин)

Мария Гамова

лето, чем меньше одежды тем лучше! и легкие сандалии вместо громоздких сапогов

Светлана

Я родилась летом и люблю его во всей красе! Но ранняя осень мне тоже нравиться.

Pa
Pa_Talisman

Я тоже родилась осенью. Но по своему люблю каждое время года.

Лара У******

я тоже в каждом времени года люблю что-то свое

Екатерина Костромина

Я родилась зимой. Но осень люблю ,именно какую описал Пушкин.

Алёнка Бакулина

Я родилась зимой, но почему то осень люблю больше чем зиму)))

Ульяна Косенко

Исключительно в самом начале...первую половину сентября....

Артур

сентябрь ещё нормально, а чем дальше тем хуже и холоднее.

Артём

а я родился зимой и терпеть не могу грёбаные морозы

Ваня Рыбалко

И я родился осенью,обожаю бархатный сезон на море

Вера Нефёдова

а я родилась в апреле.и очень люблю первое тепло)

Родиков Дмитрий

я тоже родился осенью и обожаю это время года!!!

Виталий Рыбалко

Мне нравится осень, пейзажи, запах, заморозки

Valihon Sultanov

Я тоже родился осенью, но и весну тоже люблю.

Просто Iren

весной люблю когда все зеленеет во круг

Анна-Мария Пынтя

я тоже люблю осень, но родилась я весной

Дмитрий

неа...я не люблю осень,родился зимой)