Залман Вайнтруб

У меня сегодня появился шестой правнук. Вернее, правнук второй, но кроме правнуков есть еще четыре правнучки. Всего шесть! У кого больше???

Ответы
Галина Баландина

Здравствуйте Залман! Вам непременно нужна новая жилплощадь.
Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в любом городе?
Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.
Подробнее смотрите здесь:
ролик
С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Владимир Асиновский

Поздравляю с правнуком ! Здоровья ему и Вам всем, мирного неба,тёплого моря и чтобы Вы имели нахес от своих наследников.. Вопрос: где взять деньги чтобы приобрести двухкомнатную квартиру в Ашдоде ?

Залман Вайнтруб

Спасибо! Где взять? Заработать!

Валентина Шишкина

УРА!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ , КАКАЯ ВЫ СЧАСТЛИВА "МОЛОДАЯ" БАБУШКА, ВЕДЬ ВО ВНУКАХ И ПРАВНУКАХ ВАША МОЛОДОСТЬ, ВЫ ЭТО ЧУВСТВУЕТЕ, ВЕДЬ ОТКРЫВАЕТСЯ "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ". ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Галина Ковалева

я поздравляю вас..вы счастливый человек.. пусть ваши солнышки растут вам на радость.. а я убегаю к своим солнышкам - деткам ..нужно вести их в сад и школу.. они у меня еще котята...

Светлана Применко

огооо... богатый вы)) у меня еще и внуков то нет)) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС от всего сердца! Пусть новый человек растет с крепким здоровьем. счастливым!

Владислав Данилович Иванцов

Кто плодовитее, наверно..Я встречал очень красивуб женщину, ей 32 года. Она была счастливой бабушкой, всем говорила об этом и всех удивляла.

Елена Барсукова

Мода на большие семьи - годы 1957-1965 , теперь голова у государства болит как отобрать пенсии у рожденных в это время людей, а вам процветания

Асия Павлова

Поздравляю, говорят когда старики увидят своих правнуков значит жизнь прожита не зря. Здоровья Вашим внукам и правнукам и Вам того же.

Надежда Мигаль

Поздравляю! Здоровья Вам и всем Вашим детям,внукам и правнукам!А мои не хотят жениться,и не знаю дождусь ли я внуков,а так хочется

Чи
Чиганачка

От души Поздравляю мил человек!! Дай Бог счастья благополучия всем родным и близким и такому деду жизни до ста лет без бед!!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Богатый Дед! Поздравляю от души. У моего мужа четверо внучат, он их обожает и очень ими гордится. И я их тоже очень люблю.

Татьяна Гусева

Я в восторге!!! Я поздравляю от души!!! У Вас столько правнуков и Вы в интернете? Ещё раз поздравляю с восторгом!!!!

Екатерина Сырцева

к сожалению мои родители не дожили до правнуков...но у меня родных племянников от братьев и сестер 24 человека

Татьяна

Примите мои искренние поздравления!Желаю счастья и здоровья Вам и вашим детям,внукам и правнукам.

Ксения Григорьева

ооооооооооу! поздравляяяяяяю! не, я вам не конкурент. я пока ещё даже внуками не обзавелась. :))))))))))

Александр Баженов

Поздравляю! Вы счастливый человек. У меня только пять внуков, верней три внука и две внучки.

Альбина Шарафутдинова

У моей бабушки было бы 3 правнучки и 7 правнуков, она умерла когда появился первый правнук))))

Лена Головина

а у меня пока только одна внучка,но на подходе еще!а Вас поздравляю-внуки это счастье!

Татьяна Кузуб

Я за Вас очень рада, мои Вам поздравления.Но у меня ещё нет даже внуков. Всё в будущем.

Ал
Александр

Поздравляю! До таких свершений мне еще дожить надо,поэтому похвастаться пока нечем.