Диана Грошева

Почему предателей презирают? Почему предавать - это плохо?

Ответы
Николай Балакирев

Щас подумаю... Не знаю, как связать с предназначением человека. Скажу своими словами. Короче, по жизни человек, как правило, принадлежит к каким-либо социальным ячейкам (семья там, секта, партия, воинские группы, да хоть друзья), у которых обычно какие-либо высокие цели. Иначе им незачем существовать. Вот... Когда человек предаёт других людей (исключение - те люди, которые никак с ним не связан или не знаком ему), он обламывает, говоря русским языком, те самые цели. Таковы мои скромные мысли )

Николай Балакирев

Поэтому и презирают, что наносят урон цели или рушат её вообще

Диана Грошева

Да!!! В самую точку!!! То есть предательство - диалектически преступное деяние!!! Ты умница!!!

Катюнечка Скудаева

наверно потому что когда предали просто человек сильно обижается и чем больше предаешь тем меньше у тебя друзей

Василий Вастьянов

Если твоя лутчая подруга предала твои откровенные признания,чтобы ты о ней подумала.

Александр Парников

Они против общих устоев и правил, он видит мир по своему....

Андрей Кудишкин

А кто захочет общаться, а тем более жить с предателем?!

Диана Грошева

Мне более интересен диалектический аспект.

Рамзис Исмагилов

ищите ответ в себе..скорее за слабость и двуличие

Диана Грошева

А почему не хвалят за это?

Павел Семенов

Почему гадить перед дверью друга плохо?

Си
Сибирячка

Странно , а вам это может понравиться ?

Диана Грошева

Этому есть диалектическое объяснение.

Си
Сибирячка

Ой , только не надо научных объяснений !!! Можно без этого ?

Илькин Джавадлы

потому что больно ,когда тебя предают

Илькин Джавадлы

а ну ка )) просветите меня милая барышня ...за что презирают ?

Илькин Джавадлы

Николай Балакирев

Знаю, что плохо. Но почему, подумаю

Диана Грошева

В диалектическом плане подумай))) В плане предназначения человека.

Pbl4Ihet

Тебя ни разу не предавали, похоже?

Диана Грошева

Я хочу понять диалектический смысл.

Pbl4Ihet

Ох, в материю вдаваться не буду...

Диана Грошева

Ясно, а я люблю вдаваться. Мне интересны целесообразия.

Маришка

плохие они, понимаешь это потом

Realistka

А хочешь, чтобы тебя предали?

Таня Погорелова

А разве тут есть что хорошо?

Ли
Лилия

видимо Вас не придавали

Диана Грошева

Не в этом дело. Надо отвечать на вопрос)))

Ляля

потому что тебе верили

Sobirjon Sanavarov

Затрудняюсь отвечать!

Игорь Корпан

А сама как думаеш?

Игорь Корпан

Предательство это очень плохо

Юрий Куприянов

Смотря что