Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

должен ли шуметь новый компьютер???

Ответы
Don Без Pardon

там процессор I3 9100F 3.6 ггц ддр4 16 гигов оперативы видеокарта джифорс гтх 1650 4 гига с двумя кулерами и можно разогнать комп.Диск ссд 120 гигов и хард мой от старого компа на 1 терабайт.Операционная система виндовс 10 PRO 64 бит оригинальный образ с
интернета,сам ставил
Замените видеокарту"говнофорс" на нормальный радеон, да хоть на rx570-580 версии и проблемы исчезнут. Объясняю на пальцах почему:эта зелёная сковородка под названием, якобы видеокарта при попытке выдать картинку на экран перегревает транзисторы своего ГПУ. И это далеко не новость.

часа 4 вчера играл,с видеокартой все нормально

NVIDIA GTX 1650 – одна из последних моделей видеокарт от «зеленой команды» для геймеров, ограниченных в средствах, которая пришла на смену GTX 1050 или GTX 1050 Ti. Она почти не отличается по цене, а ее производительность гораздо лучше, чем у этих видеокарт 10-й серии, но ей все равно пришлось столкнуться с валом критики – предполагалось, что она сможет конкурировать с GTX 1060.

Don Без Pardon

Скорее небо упадёт на землю, чем руководство "нивидии" начнёт думать головой, а не синтетическими тестами

радеон на ноуте hd 4570 драйвера искать

Don Без Pardon

А что их искать?) AMD. Ru

Виктор Шаламов

Ни новый, ни старый шуметь не должен. В компьютере шуметь могут либо вентилятор какой нибудь (кулер, как его называют) либо жёсткий диск на магнитной основе (старый) Если компьютер новый то винчестер (особенно современный, без движущихся частей) шуметь не должен, а шум вентиляторов легко устраняется прижатием креплений видеокарты, или процессора, то есть того узла, где шумит вентилятор.

У племянника приставка шумит

Александр Соколов

По идее нет,это шумит вентилятор или на блоке питания или на процессоре,тут надо смазку добавить на ось. А если новый то все претензии продавцам. Больше шуметь там нечему.

Алексей Генералов

Смотря какой. У комков с активным охлаждением несколько вентиляторов, кулер, на мосту, в блоке питания и просто вытяжной.

на видюхе 2 на блоке 1 на процессоре 1 и сзади 1

видеокарта на 4 гигабайта,процессор 4 ядерный ,оперативной памяти 16 гигов ссд диск 120 гигов и свой старенький хард на 1 терабайт😆колхоз но нашлось место,на хомуте держится

Алексей Генералов

Новые вентиляторы не должны шуметь сильно.

Алексей Генералов

Хоть где. Есть конечно, например у Asus на материнке, на чипе моста, высокооборотистый, он сильно шумел. Надеюсь они решили эту проблему.

Валентина Жигалова

Это зависит от типа процессора что ли Мне поставили другой -шумит Прежний не шумел Этот не новый Да и тому уже было лет 7

Прикольно,в первые слышу что процессоры шумят.Чему там шуметь??🤔так только вентиляторы шумят,которые охлаждают

Валентина Жигалова

Извините я в них дуб Там что то от скорости вращения зависит У меня сын свой забрал а мне поставил послабее

Можно в любом магазине компьютерном или где продают детали,купит кулера-вентиляторы.Ваши шумные,главное размер и на сколько подключение, на два или на три а может пина ,проще говоря сами контакты штекер 🖼

Валентина Жигалова

Да ладно Мне главное что комп есть а остальное неважно

Andrey Anapa

Может. Смотря что шумит. У меня вентиляторы шумели при включении. Пришлось все разбирать и смазывать самому!

Тр
Трикстер

там же вентиляторы ! смените пластиковые на резиновые и шума будет меньше

комп новый, это мне разбирать менять на видеокарте

Тр
Трикстер

новый не значит что качественно сделан , апгрейд никогда не помешает

и так там процессор I3 9100F 3.6 ггц ддр4 16 гигов оперативы видеокарта джифорс гтх 1650 4 гига с двумя кулерами и можно разогнать комп.Диск ссд 120 гигов и хард мой от старого компа на 1 терабайт.Операционная система виндовс 10 PRO 64 бит оригинальный образ с интернета,сам ставил

Тр
Трикстер

вы видимо не поняли , вентиляторами на резиновой основе комплектуются отнюдь не все процы , карты и бп . Это скорее шалость владельцев , ведь стоят они не дешево

Тр
Трикстер

да , я понимаю

игры на ультра и высоких идут

Пани Яблонская

что-то не такой комп Вам дали если никак не можете справиться с его шумм.

Пани Яблонская

тогда другое дело

Владимир Асиновский

А там впроцессоре небольшой вентилятор ( забыл как называется )

Правда Матка - Ложь Яички

Все зависит от комплектующих, по факту шумят в основном кулера

Арбузный Ихтиандр

Обязательно.Он же в Гонг-Конгском офисе лет 5 работал до этого.

Арбузный Ихтиандр

Сам собирал?

Арбузный Ихтиандр

Жужжит или шипит вентилятор при работе?

Александр Шмелёв

только при загрузки-когда все кулера работают с ускорением

Ник Ци

Конечно да, Раут. Не шумит, значит здец компу пришёл 😁😁

Ник Ци

Чё там устанавливать то, Раут???

у меня друг не ставил,с первого раза не понял как

Ник Ци

Только Винду и устанавливаешь? А софт какой? Игрушки? 😁

а вам что игры надо? а может софт?

Ник Ци

И игры, и софт 👍👍👍 Я музыку сочиняю, Раут. Сейчас танки катаю усиленно 😁😁

Alex Childer

полагаю что тонкий, фоновый шум всё равно будет идти...)

Андрей Лященко

Всё зависит от качества , но вентиляторы всегда гудят .

Борис Иванович Тимошенко

.... перегревается ... и охлаждается .... много гоняете...

Аркадий

это не компьютер а куллер достаньте и смажьте его.

если это видеокарта,я не полезу

Аркадий

но на ней тоже есть куллер

Чеширский Крот

Нет. Но иногда так неудачно кулеры ставят, что ой...

Светлана

Это не компьютер шумит, а вентиляторы охлаждения

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Новый хреновый? Зависит от системы охлаждения

новый хороший I3 9100F 3.6 ггц память ддр4 16 гигов, видеокарта гтх 1650 на 4 гигабайта 120 гигов ссд диск и хард 1 терабайт от старого компа😒