Toma

Сколько чайных ложек сахара содержится во всем объеме крови у человека в норме?

Ответы
Се
Сергей

Норма сахара в крови 3,3-5,5ммоль/л (из пальца), из вены 3,5-6,1ммоль/л. После еды сахар в крови через 1 час- 8,1ммоль\л, через 2 часа- норма,значит получается смотря от куда брать,и когда брать

Светлана Воронцова

Учитывая то что уровень сахара в крови здорового человека 5,6(примерно), то это около одной ч.ложки.

Онучина Ирина

вопрос конечно интересный, пищевой и тот, что в крови имеют разные формулы,мне так кажется

Nataly Khrushch

слить, выпарить, растереть в порошок, посчитать... вернуть вутрь в обратном порядке

Ta
Tatyana_Zinchenkoivanova

Я даже не задумываоась сколько ложек в чай то класть))) делаю просто на вкус))))

Вероника Фомина

смотря у какого человека.. 😉 в большом сладкоежке много и не чайных

Валентин Чистяков

это к медикам! они наверняка знают или догадываются!!!!!!!

Ирина Шамсутдинова

по количеству ложек или по массе сахара в каждой ложке?

Владимир Астафьев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Нина Чибизова

Сколько бы ни было..- чай с ним всё равно не попьёшь...

Александр Корж

это что...предвесеннее обострение?...чепуха какая то

Вера Ляшенко

Не знаю и не ем сахара. Думаю не больше одной

Евгений Сараев

80- 120 миллиграммов сахара в 100 миллилитрах

Татьяна Щербакова

А сколько чайных ложек крови в организме

Мария Остапович

Вы у меня это не спашивайте не знаю!!!!)))

Ольга Самарская

что то слышала об этом,но уже не помню

Жанара Маманова

Наверное две чайных ложек я так думаю

Сабина Булякова

чайных? ну наверное 15 или я незнаю!!*)

Сабина Булякова

чайных? ну наверное 15 или я незнаю!!*)

Sajko Uzkushi

Думаю , что не одна....это точно!

Sajko Uzkushi

...верю...просто я - сладкоежка