Конь Педальный

Когда стол уже накрыт, а вы садитесь и не спеша тянетесь к графинчику с водочкой, и выпиваете не сразу, а сначала вздохнете, руки потрете, равнодушно на потолок поглядите, потом, этак не спеша, поднесете ее, водочку-то, к губам и – тотчас же у вас из желудка по всему телу искры… знакомо?🐴

Ответы
Вита

Как только выпили, сейчас же закусить нужно. Ну-с, а закусить, душа моя,тоже нужно умеючи. Надо знать, чем закусывать.😉

Конь Педальный

Самая лучшая закуска, Витюля, ежели желаете знать, селедка. Съели вы ее кусочек с лучком и с горчичным соусом, сейчас же, пока еще чувствуете в животе искры, кушайте икру саму по себе или, ежели желаете, с лимончиком, потом простой редьки с солью, потом опять селедки, но всего лучше, милая Виточка, рыжики соленые, ежели их изрезать мелко, как икру, и, понимаете ли, с луком, с прованским маслом… объедение! Но налимья печенка — это трагедия!😀

Вита

😆😀👍рыжики соленые,,как давно я их не ела))Очень люблю лисички ,жаренные ,это волшебство просто))😍

Андрей Хрисанфов

3 часа назад... только водочки не оказалось... 6-летний коньячок тёща выставила....

Юл
Юла

А я и думаю, почему алкоголики не просыхают?)) все дело в искрах )

Конь Педальный

фи какая проза🐴

Юл
Юла

Это песня)

Юл
Юла

Ага))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

мама дорогая, ну не тяните - давай уже накатим😧

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не пил спиртного тем более водку

Tr
Traveler

Пока нагреется и выдохнется...)))

Улугбек

Ощутил!... Замечательно пошло...

Вален Игнат

У всяк свой смысл в жизни...😉

*** Лали***

Прямо как любимую- целует.🤣

Николай Костров

Ой как знакомо... МмМмМмМмМ...

Снежана

А на потолок зачем глядеть?

Конь Педальный

для концентрации🐴

Снежана

Чтобы мимо не пронести?)

Аптер Пётр Яковлевич

Всё это в далёком прошлом.

Леонид Музафаров

Знакомо но редко бывает.

Виктор Ермишкин

Да да)) прям жизненно.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

😄😄😄коварный конь

Helena Veselova

Не-а, водочку не пью.

Rima Kravcenko

не частый случай

Ирина Ирина

И никакой суеты)

Toma

Нет, не знакомо

Вадим Г.

Да не пью я... 😳