Уставшая Улитка

А чтобы Вы сделали, если бы стали главой администрации какого-либо города? (Навеяло после беседы на другом ресурсе)

Ответы
Вл
Владимир

Выполнял бы должностную инструкцию главы администрации и приказы и указы вышестоящих руководителей. Это же государственная структура, а не республика батьки Махно.

Уставшая Улитка

А если народ недоволен был?

Вл
Владимир

Народ всегда недоволен и не оттого, что ему действительно плохо, а от того, что всегда есть пидарасы, которые мутят воду, а так как они орально очень умелы, то очень умеют народу мозги компосировать. Наше дело делать свое дело честно и добросовестно каждому на своем месте.

Уставшая Улитка

Браво

Игорь Яскевич

Подал бы в отставку, ибо глава региона и глава страны не дали бы мне сделать ничего, пусть даже сверххорошего для горожан без отката или заноса...

Nikola- Us

Ничего хорошего, система бы сделала тем же что ей хотелось бы! Если нет, то пожевала бы и выплюнула хорошо чтоб живым оставила!

Уставшая Улитка

Понятно

Clan

Наверно, стал бы пилить горбюджет и брать взятки. Кресло -то заражено многими поколениями предшественников.😄

Ильдус Вафин

система бы меня сделала таким же как и предыдущий глава. Мне пришлось работать в системе но я вовремя ушел.

Уставшая Улитка

Понятно

Сергей Бабич

Наверное ничего существенного,просто строй в котором мы живем не позволит делать новшества.

Ke
Keeper

Меня бы пристрелила "маршруточная мафия". Я б не позволил уничтожать трамваи и троллейбусы.

Юлия Лихачева

Я не хотела и не готова перейти в адменистрацию это очень большая ответственность и нервы .

Игорь Крайнов

Я? мэром Владивостока? Заказал бы и оплатил лучшее место на кладбище😃

Володя

я что себе враг ? у меня и так есть все что только можно ...

Александр Миньонов

Если бы я мэром Киева стал то развитием города занялся.

Александр Миньонов

И что за возрастная категория если 14 лет ещё мал?

Уставшая Улитка

Тебе 14, а мне 33, о чем мы можем поговорить?))

Александр Миньонов

обо всём.

Уставшая Улитка

Говори)

Александр Миньонов

хотя... Пожалуй вы правы!

Владимир

бюджет нужно рассмотреть в первую очередь

Уставшая Улитка

А потом?

Владимир

а потом все выполнять как положено

Уставшая Улитка

Понятно

World See

сначала дороги,уж потом всё остальное

Уставшая Улитка

Скорей бы уже

World See

самое позднее после марта 18го

Уставшая Улитка

Значит, хорошо

World See

а первая волна раскачки страны пройдёт 5 ноября

Уставшая Улитка

Понятно

Наталья М

Да много что, если бы конечно дали)

Анатолий Андреев

Мы -защитники.Политика не для нас!

Сергей Потёмкин

... хрен бы вы меня потом нашли.

К.а.н.он

Поменял бы администрацию

К.а.н.он

Анализировал причины жалоб

К.а.н.он

Есть же и толковые жалобы! Работать надо над системой управления. По возможности, исключать из системы человеческий фактор.

Уставшая Улитка

Вы в меня прям надежду вселили))

К.а.н.он

Очень рад!!!

Александр Костромин

Начал бы с дорог))

Уставшая Улитка

В том то и дело...не все это понимают, народ привык, что ему обязаны сверху, поэтому куча недовольства

Александр Костромин

А потому что кандидат обещает золотые горы, народ ему верит, и надеется на исполнение.) А потом главе не получается выполнить обещания из-за выше стоящих органов, и тем самым глава становится плохим лидером, от этого и недовольства))

Уставшая Улитка

Есть такие, которые говорят, сделаю все что в моих силах, и все равно плохой)

Александр Костромин

Возможно это зависть просто))

Уставшая Улитка

Ладно)

Александр

взял выходной

Алексей Заславский

Дороги.

Уставшая Улитка

А потом?

Алексей Заславский

Дороги.

Уставшая Улитка

Понятно