П🇷
Постоянный 🇷🇺

А сколько роз интереснее одна или несколько?

Ответы · страница 2
Лариса Чурбанова

от количества не зависит, главное кем преподнесены, от любимого и полынь дорога

Зоя Ощепкова

Мне нравится когда в букете пять, но одна может быть волшебной завораживающая!

Татьяна Сивенкова

Если мелкие подмосковные, то лучше много, а если Голландия, то и одна в радость

Светик

Дело не в количестве,а во внимании......Мой самый большой букет был из 45 роз !!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да это понятно что во внимании. Но люди наверное так устроены, может не все, что чем больше тем им приятнее.

Светик

Это Вам так кажется,я даже буду рада букетику из полевых цветов

Светик

Вот и угодили мне,спасибо!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊😉☕☕🍫 вам спасибо

Халиса Касимова

Несколько и смотря какие дама сердца вашего любит белые алые или бордовые

Халиса Касимова

И смотря куда . А если на свидание одну

Натали

Доктор!а для вас лучше смотреть на одну или несколько красивых девушек!?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотреть?! Смотреть можно по разному в разных ситуациях

Натали

Доктор!это уже частный случай!

Та
Тамара

Одна - интрига.. Больше - гербарий... Или остальные не пришли на свидание.

Та
Тамара

Кому предназначали😘 сь розы...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не перекладывайте на личность. Это просто вопрос

Та
Тамара

Всю ответственность взять на себя?..

Та
Тамара

Приносить жизнь цветов ради того, чтобы жестом понравиться мне - не стоит...

Та
Тамара

Мне дарить в горшке или в семенах... Можно картинами.

Ольга Минина

Одна в высокой тонкой вазе. Одноцветная. Украсит любое помещение.🌹

Tatyana Smitnova

Для любимой женщины- шикарный букет ! А для внимания и одной хватит ..

Елена

Интереснее в букете. Красивом букете и не обязательно только розы.

Вера Кобзарь

Смотря какая ,если большая то ну в общим цветов много не бывает😉

Таня Ежова

я люблю розы... мой любимый цветок... буду рада любому количеству)))

Виктор Худошин

кому и одна в радость,а для некоторых и на две разориться не грех

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы не первый кто это говорит. Вы думаете это смешно. Думаете остроумно. Тогда мне вас жаль

Виктор Худошин

я говорю серьёзно,а если вы думаете что я шучу или пытаюсь юморить,то это мне вас жаль

П🇷
Постоянный 🇷🇺

То есть вы считаете что к девушке на свидание или жене просто так принести две розы это нормально!? Как вы думаете с какими глазами она будет на вас смотреть???

Виктор Худошин

в натуре,ДОКТОР ЛИВСИ, у вас с мозгами проблемма- проявить немного внимания к жене и подарить без всякого повода её розу и её уже приятно,а для врагов и 100 раз по 2 не жалко.

Елена Старкова

Смотря какие и с каким чувством подарены. Просто так или от души.

Гузеля Гузеля

Мужчина в глазах которого обожание, а руках может быть и ромашка

Татьяна Еремеева

про одну говорят.... секса хочется, а денег нет.... Не я, психологи..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 никогда не слышал

Виоллета Зизова

У кого на сколько денег хватает. И с каким настроем вы их дарите.

Владимир Гачко

всё по возможности, один цветок раскрывает свою красоту лучше...

Марина Гонтаренко

Иногда, прекрасна и одна роза. А вдругом случае и букет красиво.

Натэлла Закирова

люди разные не роботы и у них есть свое мнение по этому поводу .

Натэлла Закирова

мне нравтся одна , три но не больше а за всех отвечать не стоит.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

За всех отвечать и не просят

Натэлла Закирова

досвидание.