P*
Phantom ***

кто хочет во что нить поиграть вместе?

Ответы
Вячеслав К.

Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку. Подожди, пока он начнёт запивать её чаем.

Valentin Bader

Игры отнимают слишком много времени-так что нет желания.

Валерий Серебренников

можно в футбол или большой теннис.........лучше в литробол..

Романэ Абдулфаизов

я ща в ВОВ играть буду...но не долго, диплом писать надо(

B-Boy=)Smile Макcим =)Лысенко

активети элиас джанго свинтус 101 остальные игры забыл

.... V Татьяна

Уже поиграла....аву проиграла теперь жирафиком стою

Ветер Вольный

Компьютерные игры делают из нас дебилов и идиотов.

P*
Phantom ***

а сайты типа " sprashivalka.com " нет,а? задумайтесь

Ветер Вольный

Здесь есть, хоть и малыми местами, остроумные вопросы, ответы! 😉

P*
Phantom ***

а в играх хоть и малыми местами очень поучительные вещи показывают и есть моменты где думать очень много надо, то есть развивает хоть как то, так что, пока 1-1. sprashivalka.com ничем не лучше, чем игры

Ветер Вольный

В настоящей жизни вряд ли отмотаешь назад и и справишь ошибку, сбой. Да, и коль тебя убили в настоящей жизни то УЖЕ - всё, праздник "Белые тапки". 😉 😄 :?

P*
Phantom ***

ну да, но я не совсем понял причём тут это? любой здравомыслящий человек это понимает

Ветер Вольный

любой здравомыслящий человек это понимает...Увы. Количество идиотов верящих в то, что в компьютерных играх также как и в жизни стремительно растёт. Вот пройди по ссылке и прочти статью: СТРАННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ДЕТСКИХ ПСИХОЛОГОВ. ....http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3745&start=75

P*
Phantom ***

прочитал, ну что тут сказать, идиоты есть везде, согласен есть такие у которых комп забери - они с крыши пойдут прыгать, но это уже с психикой связано, лечиться надо я например играю только тогда когда есть время, если его не будет или компа не будет, ну и ладно, игры это всего лишь игры и ничего больше. Просто не нужно целыми днями залипать в этих играх и всё будет в порядке

Sveta Sheremet

в прятки,ты первый!)))))))))))))))))))))))))))))))))прячься

Не С_Ложный Пазл

Слова на память, - ассоциативные картинки :)))

Владислав Литвинов

Времени нет. На эту болтовню едва хватает

Конь В Пальто

Unreal tournament
только у меня интернета нету

Buyun Black

Давай в чехарду иль в лапту поиграем!

Людмила Людмила

Не играю в онлайн игры, времени жалко

Смоленская Людмила

"Колечко, колечко, выйди на крылечко"

Сергей Орлов

В "Угадай мелодию"?Тема-Русский рок?

S=
Sakulina =*

Я бы не проч поиграть во что-нибудь

S=
Sakulina =*

В игру какую-то, например Аллоды

P*
Phantom ***

в аллоды не, там доната много, ещё предложения?

S=
Sakulina =*

Ну из онлайн пока ничего не скачано, а так на компе есть пару игр, но увы не соц

P*
Phantom ***

ну так весь прикол ответа в слове "Пока ничего", я так то могу в ааааабсолютно любую игру играть, главное было бы с кем и поменьше доната

S=
Sakulina =*

ну предложи игры, а я посмотрю их

P*
Phantom ***

окей, ну поехали Aion(на фрии сервере), WoW(так же), Blade and Soul, Leage of Legend, Dota 2, Rust, Dark Age, Warframe, Neverwinter, Heartstone ну думаю пока хватит

Галина Николаевна Ромашова

Не имею желания. В игры не играю.

Алексей

А ты мальчик или девочка?? ))))))) 😄

·•●✿ Аня ✿●•·

Так играем в вопросы и ответы)

·•●✿ Аня ✿●•·

Так можно в интернете на свой вкус найти, игр много)

P*
Phantom ***

так то да) но хорошего напарника хрен найдёшь

·•●✿ Аня ✿●•·

Ну, ничем помочь не могу...

Лизонька Санникова

Я хочу поигать. Во что будем?

Лизонька Санникова

Хаха я думала ты предложишь...