Александр Киреенко

При устройстве на работу заполняя анкету в графе "ваши недостатки" вы напишете правду, или оставите поля пустыми?

Ответы
Лиза Иванова

Напишу правду, но под хорошим углом. Например:" слишком добросовестно отношусь к выполнению поставленных задач", а не "медленно все делаю".

Лиза Иванова

Какой вопрос, такой ответ.

Лилия

честно говоря не попадалась ни разу такая графа,скорее всего отшутилась бы.я вот например не произношу звук Л и не умею бегать

Катерина Осадчая

Какой вопрос....А я 24 года на одной работе! И не знаю полей пустых.Уже свои недостатки превратила в достоинства.

Yanka Egyptianka

пишу обычно, что меркантильна, мотивацией служит оплата, а не идея или счастливый шанс работать на компанию)))

Ксения

в продвинутой конторе отсутствие недостатков сочтут за недостаток

Оксана Сидоренко

Если начну перечислять недостатки, то никаких граф не хватит.😉

Мусик Тоша

а разве есть такие? кто ж о себе любимом будет плохое то писать..

Александр Киреенко

есть, сто раз заполнял. работодатели хотят видеть вас насквозь. психологи хреновы

Мусик Тоша

сволочи а не люди! провокаторы! разве так можно унижать людей! если и пишут то не правду, и тут же можно обвинить во лжи! что не правду писал... разве так можно вынуждать унижаться людей!!

Наташенька

У меня нет недостатков...о которых должен знать работодатель)))

Я!

при устройстве на работу такие вопросы не спрашивают)))

Я!

так в любой работе)

Александр Киреенко

а у вас какая профессия?

Я!

экономист

Александр Киреенко

тоже мозги нужны)

Я!

а как же

Татьяна

у нас при приеме на работу таких анкет не заполняют

Ирина

Главный недостаток-нет недостатков. Так напишу.

Вера Чернецова

Ну это же мои недостатки, зачем о них говорить?))

Александр Киреенко

наши работодатели строят из себя психологов)

Вера Чернецова

Пускай гуляют лесом)) то что моё значит моё

Лариса Абзалова

конечно пустыми, все вылазит по "ходу пьесы".....

Маргарита Злющая (77Мск)

Напишу, что люблю говорить правду в лицо!

Александр Киреенко

главное не с кулака!)

Светлана Волостнова

Я напишу простительные недостатки😀

Леди Иск

Правду.Но преподношу как достоинства.

Наталья

я напишу, что до тошноты пунктуальна

Александр Киреенко

про меня говорили всегда что по мне можно часы сверять)

Наталья

берите достоинства и преподносите с негативной интонацией) я умею устраиваться на работу)

Александр Киреенко

возьму на заметку)

Наталья

удачи))

Гуля Ибрагимова

напишу правду ,где будет и лицемерие

Татьяна Осадчук

конечно правду. люблю командовать.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зачем сразу раскрывать все козыри)