Илья Изумрудный

http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=950725 - как вам такой гороскоп? http://drugoy.net/articles/funny-goroskop/ - без цензуры ))) (кто с юмором не дружит не портите настроение другим, мирно прошу 🙂 )

Ответы
A*
Alexseeva *

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ната Ст.

Не поняла. Ты туда зашел и вот такие дела? Не ходить туда что ли? С юмором не дружить это - хреново!!!!!!!!!!!!

Екатерина Чупина

хах..ну ничего такой.почитать иногда можно)) прямой прямее некуда.про меня частич.правда в нем..есть)

Нина Пинегина

Ну прям всё про меня. Судя по тому как меня имеет жизнь, я, оказывается, очень сексуальная)))

Яна Сенникова

От Камеди Клаб слышала версию с матом и пошлее) В принципе, да, правда) Сужу по Близнецам)

Оксана Мещерякова

Ты куда меня послал, Вашу маму и тут и там показывают, или я нифига не понимаю?!)))

Анастасия Полуянова-Литарович

А что хороший, вполне позитивный гороскоп. и следуя ему, бегу по своим делам

Саня D'ark :d

ахахах классная хрень :DD понравилось. второй вариант даже лучше понял хдд

Екатерина Калинина

А гороскоп кстати,очень даже смешной)у меня он как аудио запись есть)

Александр

чё пишут на какой волне ...хрен его знает..

Екатерина Калинина

а ты почитай,по ссылке второй пройди)

Александр

Катя ну этж полный бред...сивой кобылки)))))

Екатерина Калинина

Это так посмеяться просто,не более)

Личность Полноценная

ну вот я бы не хотела испортить вам настроение,но при чем тут юмор?

Ян
Яна

никогда не интересовалась гороскопами, но может стоит заглянуть))

Наталия Верещагина

не люблю гороскопы, мало что соответствует действительности

Дарья Сальватор

прикольный гороскоп)про меня по-моему там чистейшая правда)

Арина Баранова

Нет,нет! Я не согласна!!! Я не такая....ну может быть на 5% "да"....

Айгуль Я

Немножко непонятно, видимо, нужно пройти по ссылкам?

Татьяна Сорока

Спасибо, было интересно, но половина не мой случай.

Нелли Мачульская

очень потешный и много правильного..читала раньше

Ul
Ulyana

когда с компьютера зайду обязательно посмторю)

Р1
Романчик 13Raion

если честно я хрестианин и я в гороскоп не верю

А*
Азазелло *

"Рак - мнительное чудовище" <-- Ахаха, да я такая))