Тата, Татьяна

Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить......О. Хайям.

Ответы
Милош Йованович

Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!

Тата, Татьяна

Ну разве он не прекрасен?

Милош Йованович

Это правда.

Ирина Карпова

а свои мысли у вас есть? или только типа мудрецов цитаты копировать умеете?

Ирина Карпова

естественно- если больше нечем, то хоть что то.

Тата, Татьяна

Вы всегда такая агрессивная? Вы же меня абсолютно не знаете, а судите. Возможно в своём глазу бревна не видите, а в чужом соринки замечаете?

Ирина Карпова

я вам тоже дала совет, так же как и вы их раздаете. а те, другие комменты, которые вы не читали- я опровергаю мысли так любимого вами типа мудреца.

Тата, Татьяна

Это ваше право. Я же не навязываю вам своё мнение и то что мне нравится. Я просто поделилась, что бы узнать мнение других, не более того. А вы вправе сами решать что вам нравится, а что нет.

Ирина Карпова

и потому, что я не согласна с типа мудрецом- я агрессивная? вы находитесь на сайте для общения.зачем писать типа вопросы, чтоб потом их игнорировать?