Ма
Марина

Мы часто говорим друг другу все нормально, а ночью задыхаемся от боли..... А с вами бывает, такое?

Ответы
Ол
Олег

Вот и я говорю всем, что всё нормально, а у самого боль на сердце. Думаю а кому есть дело до моей боли. Вот и скрываю.

Ол
Олег

Да я тоже так думаю, жизнь такая, только и всего.

Александр Колосов

Зачем же своей болью близких напрягать. Бывает. Я ж говорю то, что со мной происходило.

Ма
Марина

А я никого и не напрягаю. Незачем.

Александр Колосов

Да больно, думаешь: "Скорую" вызвать, но зачем родных дёргать, врачей, меня же научили выживать. И в "Скорую" не звоню. Надеюсь, рвсшифровал мой ответ

Ми
Мира

Да особенно если спазмы в животе, наверное в кулинарии был несвежий салат.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бывает,только я засыпаю от Величия Моего Счастья.)))

Дм
Дмитрий

Слышь, тоску не нагоняй. Живи и жизни радуйся. Свое при себе держи.

Kapitan Nemo

От боли, это когда болеешь...А так вообще я ночью крепко сплю..

Kapitan Nemo

А вы почему ночью задыхаетесь ?

Иехидна 🍄

Ну не задыхаюсь, но спина даёт о себе знать... И именно ночью

Иехидна 🍄

Не.... Не понимаете... Это надо ощутить

Ма
Марина

Это все прошла, поверьте. Когда даже спать не можешь.

Иехидна 🍄

А утром на работу с тахером за спиной, вы первая кому я рассказал об этом. Даже начальство не знает

Ма
Марина

Спасибо за откровенность. Не болейте)))

Ма
Марина

Благодарю. И вам хорошего дня и прекрасного настроения) 😉

Танѩ

Хочу увидеть человека у которого не было подобного )))

Ольга

Ночами вообще не сплю. Так паршиво

Ма
Марина

Олечка, все будет хорошо. Поверьте) Не огорчайтесь🌹

Ольга

Стараюсь....с трудом получается

Женщина Любимая🐠🐒

Все у нас в голове...никто и ничто кроме ребенка, не стоит бессонной ночи. Если у ребенка все хорошо, остальное на сон точно не влияет

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, у меня и ночью все нормально)

Та
Татьяна

не грузим друг друга

Владислав

Всё человечество таким занято

Игорь Найденов

с не завидной регулярностью

Марина М

У каждого так бывает иногда

Вл
Владимир.

и это, видимо нормально...

Виктор @дайвер@

Стараюсь спать по ночам

Виктор @дайвер@

Неужели так всё грустно и печально?

Максим Сергеенко

Я безчувственная тварь

Максим Сергеенко

Я так думаю

Георгий Клинцов

МОЛЧУ,КАК РЫБА ОБ ЛЁД.

Argo

ночью всякое бывает )

Друг Михаила

Это женская болезнь

Fenix🇱🇹

Бывает , но не часто