Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если я не ношу золотых украшений и равнодушна к ним, я не от мира сего???

Ответы
Луиза Широкова

Раньше был бзик на золото. Бижутерии не было в принципе. А сейчас такой выбор, так изыскано. В золоте это не воплотишь. Я тоже редко ношу золото, предпочитаю бижутерию. Внучка вырастет, может, золото опять будет в моде?

Наля

говорят, что тех людей которым не хватает тепла и жизненной энергии, тянет на золото, а тех людей у которых избыток тепла и жизненной энергии - на серебро, а при балансе на металлы вообще не тянет 🙂

Иринка Осенняя

Ок! Я тоже не ношу золото. И совершенно к нему равнодушна. Зато смеюсь звонко и от души!!! P.S. И меня совсем не волнует, какой у пользователя псевдоним на сайте! (это так, комент к коментам)

Серж

Каждому свое, но кто следит за модой. Побрекушки в моде, я предпочитаю только серебро. Ну а девушки которые носят золотые кольца, цепочки, браслеты, сережки смотрится шикарно.

Надежда Генералова

Я тоже не ношу,даже уши не проколоты,но я имею много платков и шарфов и умею красиво их завязывать.Это моя страсть и болезнь.Не значит это,что мы не от мира сего.Каждому свое.

MคLꭵήค

Почему? У меня тетя была очень богатой и имела много подаренных ювелирных украшений..Никогда их не носила....И всегда была к ним равнодушна.... Зато бижутерию обожала...

MคLꭵήค

Обязательно хотят вас украсить?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Они считают, что себя надо украшать как новогоднюю елку, а мне не хочется. Вот и получаю палец у виска

MคLꭵήค

Хм.... А как ёлка это прям смотрится шикарно...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я так не считаю, равнодушна

MคLꭵήค

Мне тоже не нравится, когда много украшений...

Королевская Аналостанка

Ну , почему же . У кого то аллергия на золото , кому то не нравится цвет и дизайн . У нас , в ювелирном салоне , из восьми сотрудников , только одна носила золото .

Светлана Вдовиченко

Украшения, особенно многочисленные, тату, красивая одежда - это показатель пустоты внутренней, духовной... У Вас наоборот, поздравляю...

Семён Рабкин

Подобно солнцу, растапливающему воск, но делающим твердым глину, золото расширяет великие сердца, но заставляет сжиматься ничтожные.

Юрий Молотов

Да нет просто наверное Вы сама по себе красавица и нет нужды её подчёркивать какими -то побрякушками даже очень дорогими

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо, нет, я обыкновенная))

Юрий Молотов

Ну Ваша скромность дополнительный плюс Вам

Олег Иванович Яцына

С чего бы это? Мне лично отвратительны загримированные девицы, навешавшие на себя, как на елку, массу побрякушек.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Меня считают ненормальной

Лана

Вовсе нет-у меня и дочки аллергия на все металлы кроме золота-плюсы есть-никакой бижутерии, так что-каждому своё!

Ма
Марина

Не думаю! У меня еще смешнее - аллергия на золото, многие не верили, но факт был налицо, после их экспериментов)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно, тезка) берегите себя

Ма
Марина

Спасибо! И Вам не хворать)))

Алекс Венцель

Не расстраивайтесь, я такой-же а фразу не от мира сего всю жизнь за спиной слышу...Значит уважают...)))))))))))))))

Владислав Ваниев

сейчас на замену золота есть столько разных аксесуаров,что золотых дел мастера нервно курят в сторонке..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

К ним тем более равнодушна, хотя видела красивые..

Peregrino Eslavo

Глупости ... В мире ценно лишь то, что пригодится человеку и в лоне цивилизации и на необитаемом острове !

Peregrino Eslavo

Почему не мог ...?! Кто мне может запретить говорить !

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Говоришь – вот я что то и сказал...

Peregrino Eslavo

Просто сам удивился, что сказал.!

Peregrino Eslavo

Ещё как бывает...

Геннадий Митрофанов

Глупости. Просто не считаете нужным. А у меня золото на всех пальцах и на шее,значит и я не от мира сего?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, тогда у вас все в порядке, а я ничего не ношу – значит я куку)))

Геннадий Митрофанов

Да нет,я же сказал,что не считаете нужным. Захотели бы,было бы.

Просто Человек

Нет. От мира этого. Многие женщины носят серебро, разные камни. Кому что нравится. 😜

Просто Человек

😂 Вам не угодишь!😉

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, брюлики бы носила, вероятно , из уважения и в память от подарившего))) речь, Валера, идет не о камешках, а о драг.металле))))

Просто Человек

Я понимаю. Не знаю. Мои знакомые кто как. Одна золото, другая вся в серебре. Я им говорю, Вы как новогодние ёлки. Еще на спину повесьте.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот этого я и не переношу..

Просто Человек

Во-во.

Юрий Кривич

Я тоже не ношу и также к ним равнодушен. И абсолютно не парюсь по этому поводу, чего и вам желаю.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) может не выше, но индивидуальна

Юрий Кривич

А это тоже немалый плюс.

Юрий Кривич

К тому же когда своя голова на плечах есть, оно как-то намного легче и проще...

Динар Сунгатуллин

ЖЕНЩИНЕ САМОЙ ВЫ БЕРАТЬ КОГДА ОДЕВАТЬ ,ЕСЛИ НЕТ ТО ПОДАРИ ЕЙ ТО ЧТОБ ОНА ЧАСЛИВА И РАДОВАЛАСЬ