Галина Колючая

Общественная Организация Недалеких на общественных началах обязала Россию выплачивать киевскому режиму репарации за причиненные неудобства.**** А Россия и под козырёк?

Ответы
Слуга Государев

да уже выплачивает

Галина Колючая

Каким образом,когда главный экономист Силуанов ясно ответил, решение не имеющее законной силы.

Слуга Государев

в госдуму уже направлен законопроект

Галина Колючая

Откуда " дровишки"?

Слуга Государев

из думы вестимо

Галина Колючая

Вы наверное про вновь принятые четыре республики. Так это верно. Но не киевскому же режиму..