Lilija Yefimova

Вам приходилось ощущать стыд за свои поступки? Как Вы с этим боролись?

Ответы · страница 2
Виталий Первушкин

да просто переставал думать .......... а ты???)))

Lilija Yefimova

не думаю, но потом как нахлынет, что прям не ходи в институт)))

Виталий Первушкин

найди чем отвлечься .......

Миша Чернов

не обращал внимание-старался как то

Роман

Ну... долго думал над содеянным...

Lilija Yefimova

я тоже, до сих пор, но что поделать, если мозгов не было...это было на публике

Роман

)))Ты реально в Чехии живёшь???

Lilija Yefimova

я здесь временно учусь, поэтому и наблюдаю здесь за моральными и культурными ценностями и задаюсь подобным вопросом, почему веду себя глупо...

Роман

Чехия...вроде демократичная страна, а что говорить про grindparty - лучше помолчать. Чего стоит коллектив Spasm))))

Роман

))))А мне вообще интересно... Хотелось бы узнать...Ты ведь русская? Да? Как за границей наши братья и сёстры?

Lilija Yefimova

я - украинка, здесь находят себе работу, учатся, визу дают только на полгода, я и учусь, и подрабатываю одновременно, образование хорошое, качественное

Роман

Всё равно, почти одна кровь. Мне интересно знать, как живут ныне эмигранты)))

Ангел 💕Соединитель

🖼

Се
Сергей

приходилось, как и всем

Lilija Yefimova

как Вы с этим боролись? как исправляли положение?

Се
Сергей

слушай, у тебя комплекс вины или что с тобой?? я читал твои комментарии, ты ведь ничего ужасного не делала. я никогда не боролся "с этим" и не исправлял положение. бороться со своей совестью (или что это вызывает чувства стыда, вины, обиды итд) бесполезно. (я сужу по себе)

Lilija Yefimova

спасибо Вам большое, возможно, это комплекс вины

Се
Сергей

в краску вгоняешь меня.... (ты учишься до их пор, или нет?)

Lilija Yefimova

не знаю как ещё сдам сессию, сложно предполагать)

Се
Сергей

собираешься остаться там где сейчас проживаешь?

Володя

да,с закрытыми глазами

Lilija Yefimova

а как окружающие к этому относились?

Lilija Yefimova

что касается меня, то с презрением)

Lilija Yefimova

наверное, я кому-то дорогу переступала...

Володя

возможно у вас появились ярые зависнитцы

Lilija Yefimova

самое главное, что мне было стыдно перед достаточно взрослым человеком...

Борис Вернигер

Со стыдом?!

Борис Вернигер

Я просто старался больше не делать того,за что бывало стыдно.

Борис Вернигер

Не стоит благодарности.🙂