⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

А мужичайший аромат олдспайса можно на потную тушку наносить?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Только на чистую. А то будет эффект, как под ёлочку кто-то того, этого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это надо чтоб на эфирном плане совпало. Понимаешь?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Едрит мадрить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чё?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Там целая наука кислых щей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Без науки никуда! )

Случайное Сов_Падение

Потную тушку нужно в душ относить. Желательно регулярно)

Бес Пристрастный

Не все с этим согласны
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/russian/features-55534585.amp

Случайное Сов_Падение

Ну... Олдспайс ему в подмышку))

Бес Пристрастный

Он же экспериментально доказал)))
Лично я считаю, что дезодоранты и прочая фигня – фигня. Воняет не пот, а продукты деятельности бактерий. И если мыться регулярно (как некоторые советуют), то наносить олды и спайсы не понадобится. Отсюда вывод – олдспайс именно для потного немытого тела.

Изо_Льда)

Экспериментируйте))

Изо_Льда)

Это я проходила 😄👍

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ничо... Под градус праздничный споём по кайфу чо нибудь...

Изо_Льда)

Ой, я в этом году первый раз спокойно отмечу, в тишине и без концертов

Изо_Льда)

😝😉

Сергей Глущенко

...пидоркам не стОит!