🤔🤔
🤔🤔🤔

Сколько может стоить ложка фашистской Германии сейчас? Раритет.?

–1
Ответы
Человек Со Щукой

Я был в Германии последний раз в янв 2018г-был в музее(SS) в замке одном под Билефельдом(вход свободный).Там видел перстни оригиналы офицеров (SS)-вот это раритет.

Костя Кузнецов

Не знаю, я не буду продавать, у меня есть трофейная

Сергій

Родину продаёшь????

Неголубой Огонёк

20 долларов

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ладно,всё равно утеряна))

Неголубой Огонёк

хорошо...всё равно хлам

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ок) У меня коллекция была хорошая значков времён СССР. Тоже отдала задаром))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Что уж теперь, не понимала ценности