Со
Солнышко

почему когда у девушки много парней ,то она шлюха , а если у парня куча девушек, то он выбирает единственную!!??

Ответы

в чём вопрос то? в сексуальном опыте? недопонял, у девушки много парней, но она почему то одного не выбирает. а то что у парня много девушек, так это на уровне инстинктов- прибиваться к более сильному, для продолжения здорового крепкого рода, это устоялось, а вот наличие кучи парней у девушки почему то нет, может потому что девушка должна быть вся из себя правильная, никакого секса до свадьбы и прочая чушь, потому и неприемлемо, на мой взгляд.

Виктор Череменцев

потому что на сегодняшний день потеряли совесть и те и другие, а девушки всегда были целомудренны выходя замуж не желе сейчас, на парней такое не влияло, вот и выходит то о чем написано выше. На девушке всегда было и будет это пятно позоря, хотя на это все забили, в том числе и их же парни.

Алексей

чисто дань традициям--и различная физиология)кроме того в астральном плане--походы парня энергитическихследов" не оставляют--а девука вбирает "весь букет" от своих похождени--энегритически))

Та
Таниука

сразу видно, кто народные мудрости придумывает, а кому это не надо...и так умна и привлекательна

Александр Познер

это общественное мнение,и с ним приходится считаться. Хочешь этого или нет.

Де
Дед'уктор

Это стереотип.у меня никогда не было больше одной.Я - не нормальный?

И Чё

все зависит от поведения девушки а не от количества парней

Станислав К

она тож выбирает!главно чтоб с кучей или с ними не спала,

Ин
Инна

никогда шлюхой не была,но всегда в центре внимания

Ася Халилова

если у девушки много парней,значит она красавица

Владимир Пищевский

Если единственную то дурак. Если всех то МАЧО!

Drongo Vissario

это мудрое решение наших мудрых предков)))

Sv
Svetlana

да, несправедливость и неравенство полов

Ал
Александр

а как бы вы такого мужчину назвали??

Великий Инквизитор

И кто такое про девушек сказал?

Анатолий Царегородцев

в наше время-не актуально

Максим Из Хабаровска

Да оба они проститутки