Ма
Марс

Почему постановку со взрывом в Питере выдают за теракт ?

–4
Ответы
Кот Кот

Ну даа с украинскими солдатами и женщиной тож постановка
Тоесть у России одни постановки а у укров чистая истинна... Как всё логично

Ма
Марс

Спецслужбы знают в чем плюс

Кот Кот

Может... В этом я не спорю
Могу сказать ток одно
Что лично я в этом Невижу плюсов для России

Ма
Марс

Поднять новую волну добровольцев смертников и отправить на убой

Кот Кот

Слабенько както
Тем более все добровольцы уже давно там

Ма
Марс

Это не последний спектакль будет ещё и скорее всего с реальными жертвами

Надежда

Потому что не для того они её ставили, чтоб в этом признаться

Ма
Марс

Да я их раскусил на раз два . Идиоты ничего не умеют. Зато пипл хавает все подряд

Виталий Мирошник

Постановка со смертельным исходом?! Ну и чудик... 🤔

Ма
Марс

Ты его видел мертвым ? Балбес легковерный

Виталий Мирошник

А ты Сталина мëртвым видел? Умница тупая. 😁

Ма
Марс

Дура ты и дурой сдохнешь

Виталий Мирошник

Мн-да. Ещë один рогуляка упоротый с мозгами поругался... 😭

Ма
Марс

С бабушками на лавочке твое место

Галина Осташко

А как иначе? Во все времена так и называли

Галина Осташко

Я всегда готова, даром что врач. Всякое повидала, не испугаете

Ма
Марс

Да хоронить граждан ума не надо

Галина Осташко

не умеете разговаривать.

Ма
Марс

Мне плевать на идиотов

Красное Солнышко

Что бы разбавить постановки в буче!

Ма
Марс

Хорошо.. сколько вы готовы положить жизней россиян чтобы искоренить нацизм который вы придумали?

Красное Солнышко

Никто ничего не придумывал.. Если вы его не видите, это не значит, что вас они не тронут!

Ма
Марс

Если вы про русский нацизм и таким способом уничтожаете своих нацистов то продолжайте

Красное Солнышко

А вы своих не замечаете, потому что вам его не показывают?.. Глупая близорукость.

Ма
Марс

В Сибири нет нацистов а если появляются их уничтожают

Михаил Румянцев

Ты там была? Видела что постановка?

Ма
Марс

Ты дура или читать не умеешь ? Убейся слепошарая

Михаил Румянцев

Дура это ты. Мозгов нет вот и гавкаешь. 😆

Галина Смирнова

Это и есть теракт,а не постановка.

Галина Смирнова

Зачем в морг ходить?

Ма
Марс

То есть ты веришь всему что показывают в телевизоре?

Галина Смирнова

Я верю корреспондентам,которые передают с места событий,а не тем кто "треплется " не по делу,выдавая желаемое за действительное.

Ма
Марс

Вы наивные чукотские граждане лёгкая добыча для мошенников

Галина Смирнова

Не наивней тебя. Это ты чукча с глухой тундры.Не можешь сам пошевелить мозгами и разобраться,где правда,а где ложь.Вешают тебе лапшу на уши,а ты и рад.

Алена Вишневская

Потому что , мирные пострадали

Алена Вишневская

Да их полно на Ютубе и в телеграме >>>>>>>>> Ты , скотина даже за свои слова не отвечаешь

Ма
Марс

Скотина ? Тебе дурынде говорят правду а ты ещё и канашку открываешь)

Алена Вишневская

Ты даже не скотина , гавно

Ма
Марс

Вот оно и лезет из твоего рта помойного

Liza

это там ,где журналиста убили?

Ма
Марс

Да это постановка

Виктор Соловьев

В эту кашу лучше не лезть..

Ма
Марс

Касаемо этой ситуации то я склонен думать что это тяп ляп спланированная спецоперация по вводу в заблуждение граждан страны с одной целью поднять градус ненависти к Украине и объявить новый сбор добровольцев

Виктор Соловьев

Сейчас на карту поставлена свободная Россия.забыли девяностые..когда Ельцин с потрохами все сдал.и официально все оформили в колонию США и Европы.Гитлер по сравнению с ним невинный ребенок..Хаить Путина зачем? Меж собой так градус негатива поднять? И в гражданскую войну свалиться? Кому лучше будет?? Ты хочешь крови? Этого и ждут там .

Ма
Марс

Ну вот что за каша у тебя в голове..США и Европа не хочет воевать с Россией и они точно нам не враги . Поставки оружия слабой стороне не запрещены международным законом и во время ВОВ они же помогали СССР одолеть Гитлера..

Виктор Соловьев

Не получится разговора..У нас разные источники..а кто прав время покажет..

Ма
Марс

Естественно

Котэ Живущий На Излучине

В дурдоме телефон выдали?

Ма
Марс

Скудоумие у большинства граждан если верят в любую ересь ..лох это судьба

Котэ Живущий На Излучине

Сам ты всякой херне поверил и мажешь тут всех своим дерьмом

Ма
Марс

Специально для вас тупарей будет расследование и тогда глядя на себя в зеркало скажешь что ты легковерный баран

Котэ Живущий На Излучине

Слушай надел ты мне.... может тебя в ЧС засунуть или сам отвянешь?

Ма
Марс

Иди куда шел

Валентина Алтухова

Пострадало много людей

Ма
Марс

Это не правда

Ма
Марс

Видно что это постановочное шоу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну что бы обвинить их

Ма
Марс

Вероятно будет новая волна частичной мобилизации

Марго Беккер

их спроси

Сергей Субботний

???

Ма
Марс

Это было шоу для легковерных граждан