●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А Вы хотели бы домик у моря 🙂❓

Ответы
Ke
Keeper

Домик - нет. Раньше держал бабушкины квартиры в Одессе и Николаеве. Продал - жалел до слёз. Теперь не жалею. Для приехать к морю вполне достаточно маленькой скромной "двушки" в Ялте.

Ke
Keeper

Не знаю, хоть я и родился в Севастополе, но что-то он мне всегда казался провинцией: трамваев нет с 1945 года, музыкального театра - тоже, я уже молчу за слонов с бегемотами в зоопарке...

Друг

Александр 🤭. Как у Вас получается города трамваями измерять?))

Ke
Keeper

А без трамваев - не город, а сельпо! Там, кстати, где-то, пишут, то ли уже открыли, то ли собираются запустить первый в Крыму крематорий, - вот это дело хорошее!

Друг

Ох)))

Ke
Keeper

Стесняюсь спросить: вы с дедом подумывали о переезде в Севастополь?

Натали Малышка

..,,,У меня и так есть домик у моря.......Ну и что???
Кто-то восхищается горами, а для жителей гор это - ОБЫДЕННОСТЬ !

Уральская Рябинушка

Нее, там высокая влажность воздуха, вредно для лёгких. А вот в км ста от моря можно

Булгар Камский

влажность там где есть горы.

Вадим Семененок

У меня почти .Правда квартира у Финнского залива.Всё хорошо .только ветер😊

Наталья Грибова

Домик у меня уже есть... Вот только море подходящее к нему...никак не подберу

Александр Туганов

Меня вполне у берега Волги устраивает, тем более я не люблю морскую рыбу...

Ольга Ивашиненко

Не хочу лучше приезжать так интереснее к тому же полтора часа и я на море

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему не хочешь

Ольга Ивашиненко

Так ответила лучше приезжать так интереснее увидеть

Маргарита Радзивилл

У меня их даже 2 у моря- 1 в Севастополе, другой- у Евпатории

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это рискованно. Надо в земле копаться

Маргарита Радзивилл

За землю платим там, но она практически бесплатная, потому что вся принадлежит Крыму и дается людям бесплатно. Твой. практически. там на земле только дом и что посажено. Если у тетя будет участок не разработан и грязен, значит, он тебе не нужен, отдадут другому, а тебе выплатят за дом, но копейки, потому что жить ты там не сможешь, подойти к нему тебе не разрешат, так как земля не твоя. Но бабушка старается к ашему приезду уже все посадить в конце марта (картофель там сажают в феврале, а в июне собирают 1 урожай). И многое собирает уже в мае и хранит до на на холоде- клубнику, черешню, и еще варенье и компоты из них варит для нас, а мы кушает. Но летом помогаем поливать, копать, красить, собирать урожай. Вот в этом году я по инету выписала экзотику- огурдыни разных сортов, кивано, кассабанана и др. семена. Всегда сажаем черную редьку, так как в Крыму ее нет на рынке. Мы любим из нее салат- трешь редьку, в 2 раза больше морковки, чем редьки, 3 вареных яйца мелко крошишь, чуть соли и сметаны. Вкусно очень, особенно под крымское вино. У нас там много винограда, половину отдаем соседу, он гонит вино, нам дает тоже- мы же ему бесплатно отдаем виноград.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там наверное преступность тоже развита. Солнечное место

Маргарита Радзивилл

Вот даже не знаю, как то не сталкивалась с этим и не слышала. А вот подруга живет в Ростове -на-Дону, так каждый раз пишет по инету, что снова то кражи, то убийства. Вот даже картинку прислала толь ко сейчас, ы 22.06🖼 и написала РОСТОВ-ПАПА!!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тоже верно

Ольга Просто ******

Нет..на один месяц..в году..содержать дороже..проще снять..

Пилбил Денегнедавал

Если вы имеете домик у моря, значит вы домикоуморяфил.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет! У меня есть домик на берегу красивого озера!!!

Ирина

и что..хотела бы...но обросла недвижимостью у леса

Шельма Енот Вот!

нет... смоет нахрен в один прекрасный момент😁

Милота))

Никого не смывает, а тебя смоет..

Шельма Енот Вот!

и тебе доброе утро!)))

Милота))

И тебе утро боброе

Ирина

Нет. Я бы хотела домик в лесу с видом на озеро

Соня

Конечно, и желательно подальше от остальных

Алла

Чтобы узнать, сколько у меня родственников?

Жуг

Если бы бабке хрен да усы она была бы дедкой

Валентина Подгайченко

Я живу на берегу озера Иссык-Куль- красиво

Людмила ...🇷🇺

Я куплю себе дом... У пруда... В Подмосковье

Людмила ...🇷🇺

Рыбки тут нет. Она осталась в Астрахани

Пилбил Денегнедавал

Дом сгорел...

Людмила ...🇷🇺

Откуда знаешь

Анни Странница

Да! Очень. Где нибудь недалеко от Бодрума.