Га
Галина

Милого узнаете по походке?

Ответы
Владимир Ляпин

Речь громкая, разборчивая, песни поёт. Походка шаткая, как при опьянении средней тяжести. Опять без палочки идёт, пижонится. А у самого все коленки разбиты, как у пацана. Ух, я ему...

Га
Галина

😁

Владимир Забродин

вы напомнили мне интересную историю- говорят что в старину была такая игра- завязывали глаза и заставляли узнать своего милого

Га
Галина

😁

Владимир Забродин

вы могли угадывать его -руками носом и всеми другими способами кроме зрения

Ромочка

Вот мальчик мой уехал, не веpнётся,
Уехал он, как видно, навсегда.
В Москву он больше не веpнётся,
Оставил только каpточку свою.

Га
Галина

👍

Ромочка

узнала мою походку ?

Игорь Калиниченко( Русский)

Ташкентский. Узбечек, кореянок,армянок вычисляю со спины по ногам. Казашки эволюционировали, под армянок.

Га
Галина

😁

Ё✨
Ёжик ✨

☺️ улыбнуло...
ну вот примерно: если роман виртуальный ,то как определить походку? 😉

Га
Галина

Какой роман вирт ?

Ё✨
Ёжик ✨

та просто представил, какая может быть походка у милого, с которым "интернетная любофь" ))

Павлос

Да.......
Я любил её длинные стройные ноги......
Но избыток вина, заплетал их в косу 😁

Га
Галина

👍

Павлос

.... Расплетал я их ночью и мы между актов,
с наслажденьем в антрактах, раздевали луну.

Не
Незнакомка)

Между актами,Павлик...🤭

Не
Незнакомка)

Русский язык,5 класс.🤷🏻‍♀️😊

Павлос

😁Леди, у художников свой язык, и он неподвластен ни каким правилам, шаблонам и графикам, по которым живут все остальные люди. Запомните это 😁🌺

Не
Незнакомка)

Я шучу,конечно же 😊😂

Павлос

😁🌺🎈

Го
Гоша

А по тому как ключ в дверь вставляет ещё и "где, с кем и какую гадость пил!" 🤣🤣🤣

Га
Галина

😁

Vitalij Svoj

милую да,а вот милого не имею. Не удосужился таки. не европеец.😊😢

Га
Галина

😁

Vitalij Svoj

меня в Финляндии после хорошего шафе затянули на нуд пляж.Стыдно,но я опозорился. Не европеец таки я .

Га
Галина

😁

Vitalij Svoj

да, азиаты мы. С расскосыми и жадными глазами,увидев женщину-природа наша восстает 😢

Га
Галина

🤣

Vitalij Svoj

И протрезвев пахал я глубокую борозду по песку пляжа на выход 😢

Давыд Феттер

такого нет но пьяных друзей по кривой походке опознаю 100%😂😂😂😂

Га
Галина

😁

Сергей Пастухов

" Я свою Наталию узнаю по талии.
Если тонка талия- не моя Наталия"

Га
Галина

🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

милую узнаю спереди и сзади сверху и.......упс!!😄

Га
Галина

😁

Ле
Легенда

Только если носит шляпу на панаму.

Гламуррный Nегодяйчик

А шляпу он носит а на сомбреро?🤣

Га
Галина

😁

Гламуррный Nегодяйчик

А шляпу он носит а на сомбреро?🤣

Га
Галина

😁

Алекс Венцель

Только по голосу узнаю милую...)))

Га
Галина

👍

Котик - Наркотик )))

А я милую узнаю ... по колготке 😋

Га
Галина

🤣

Любомир

🖼

Га
Галина

Привет ! Еще рано, но спасибо !И тебе того же

Ко
Константин

Лиш только по тому что мил тебе.

Ма
Марина

Конечно. По любой детали узнаю.

Га
Галина

👍😁

Андрей Лапин

оставил только карточку свою

Га
Галина

👍😁

Андрей Лапин

запоешь тутты меня не знала зачем я погубила вас