Надежда Краснова

чем заняться на пенсии

Ответы
Анатолий Рузанов

Думаю у женщин таких проблем не должно быть! Выбор широкий: рукоделие.кулинария,нар.медицина,воспитание внуков,прогулки по природе,посиделки с подружками и т.д. Было бы желание!!!

Богдан Ковалёв

вырастить оранжерею красивейших растений и цветов и приглашать туда своих знакомых поиграть в лото или просто отдохнуть в тишине от городского шума и пыли...

Клеблеев Акрам

О! Необозримое поле для деятельности: чтение, компьютер, шахматы, общение с о всеми знакомыми, фотография, помощь родным и близким, посиделки-говорилки и т.д.

Рафаиль Канюкаев

У меня сад, огород, виноградник, купил сварочный аппарат, наварил стеллажей для гаража, парнички под рассаду, обшил гараж, устаю больше чем на работе

Ихтиандр

Я в Крыму. Здесь цены заоблачные на все...

Рафаиль Канюкаев

Там земля того стоит, видел как на горе вдоль моря в Алуште строят, мы в таких местах боимся строить

Ихтиандр

У нас в Ялте строят аналогично.

Рафаиль Канюкаев

Поэтому и сносят дома и сооружения вовремя аномальных ливней

Ихтиандр

Насколько знаю ни одного дома не снесло... дорогами занимаются это факт.

Иван Бовкун

Жизнь только начнется,хотите спите,хотите работайте,хотите грибы собирайте,и главное на это у вас уйма времени,никто не подгоняет и платят денежки.

Сvetana

Жизнь только начинается. То , о чём мечтал в детстве, можно осуществить и много познать и заняться своим любимым делом . Безграничные возможности!

Ихтиандр

☕🍰

Сvetana

Добрый вечер, подводник! ) А рыбка в море та же, что и в магазине морская или нет?

Ихтиандр

В море рыба морская... сейчас идет ставридка...

Сvetana

К нам рыба приходит с душком. Под кожей слой аж коричневый. Один раз в жизни ела свежую рыбу в Тольятти, когда дядя с братом поймали белугу. Вкус остался в памяти навсегда, а сейчас не пойми что.... Более свежий бывает только минтай. Камбала хоть и вкусная, но вся какая-то желтая. Смотреть страшно. Буду знать и когда удастся ещё на юг попасть буду смотреть в магазинах рыбку местного улова, если такие есть. У нас уже минус по ночам. Хорошего дня!

Ихтиандр

💐

Сапиюла Султанмагомедов

Я на пенсии.Лежу-отдыхаю,Работаю на огороде-отдыхаю,Хожу в лес ,поднимаюсь в горы -отдыхаю.Играю с внуками-отдыхаю.Скучать времени нет

Zinaida Shkolnik

Я занимаюсь воспитанием внуков,помогаю,пока родители на работе,чтением,экскурсиями,хожу в клуб. Посещаю курсы....Занятий хватает...

Семён Торопынин

Приходится заниматься воспоминаниями и мечтать о будущем. Встретить хорошего близкого друга и поделиться своими судьбами.

Petro Kupnitsky

Как правило,занятие только одно-свое здоровье.А вот где его поправлять,зависит от количества денег на своем счету.

Та
Татьяна

писать стихи,музыку,картины,вышивать,вязать,строить,строгать,созерцать,гулять,купаться в холодной воде.

Anna Niyazova

Сама думаю.) Сад-огород однозначно не для меня - там обычно пашут, как папа Карло, а годы уже будут не те.

Светлана Горгун

и я это не очень. сидеть вышивать, да вязать... нудно. на вещь больше носка меня не хватает...

Галина Степченко

Когда окажетесь на пенсии,тогда поймёте,что времени не хватает.Я лично всё время чем-то занята.

Лю
Людмила

Заниматься любимым делом, читать, гулять, общаться с близкими и друзьями и многое другое

Валентина Гутник

О это жизнь только начинается мир открывается свобода действий а главное не сидеть дома

Владимир Герасимов

Можно заняться воспитанием детей или огородом. А можно махнуть в Майами. Вы там не были?

Ихтиандр

На Майями мне не понравилось... А детьми заниматься приходится постоянно. Младшие родились, когда мне было уже на 50...

Владимир Герасимов

Не понравилось в Майами, смотайтесь на Бали. Впрочем, Заняться детьми - благородное дело.

Ихтиандр

Зачем мне куда-то ездить я и так живу на Южном Берегу Крыма!

Владимир Герасимов

Крым хорошо, а Бали лучше. Говорят)))

Ихтиандр

Я родился и вырос в Кара-Кумах, потом много ездил по стране и окрестностям, понравилось в Ялте. Так что есть с чем сравнивать.

Наташа Тарасенко

Мне кажется надо больше времени проводить с детьми с внуками. Сьездийте отдохните.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Дел всегда найлется уйма,и будешь удивляться работала -и все успевала,а сейчас?????

Valentina Ananeva

начать читать Библию ,размышлять находить полезное и применять в своей жизни

Ихтиандр

Библия и Коран изучил, сейчас изучаю Тору....

Valentina Ananeva

молодец ,успехов

Ихтиандр

💐

Эльвира Гуськова

Я уже 10 лет на пенсии, и такого вопроса вообще не возникало.............................