Надежда Краснова

чем заняться на пенсии

Ответы · страница 11
Елес

собой

Lena Lubaia

))

Павел Гаврилов

Проверено на собственной шкуре))))!!!!

Елес

не надо себя заставлять, пусть будет для отдыха))))

Lena Lubaia

оно и для отдыха вечно что-нибудь. то покосилось, то облупилось, то заросло

Lena Lubaia

справляемся, ничего

Татьяна С.

дачей

Ихтиандр

Дачу оставил жене при разводе.

Татьяна С.

Иногда надо бы и о себе подумать

Ихтиандр

Когда у тебя семь детишек, то о себе думать некогда...

Вася Петин

бухай

Антонина Зырянова

вам что больше не чем заняться кроме того как напиться?

Вася Петин

во как раз в двояка тама песняк сотворите в абнимку

Е.

Собой

Ихтиандр

Жена просит, чтоб ею занялся...

Ника*

Жить!

Ихтиандр

Не путайте Божий дар с яичницей! Вот из вас таким одиночеством прет, извиняюсь за грубое обозначение, но что есть то сеть... Хотя, если честно, среди замужних женщин душевного одиночества у 40+ наблюдается значительно чаще, чем у одиноких....

Ника*

Чушь вы молотите. Хреновый из вас психолог

Ихтиандр

А почему такая реакция, жесткая?

Ихтиандр

Сама с собой то откровенней будьте.

Ника*

Потому что вы выдумщик. А я терпеть не могу врунов.

Ша
Шараф

фото!

Ша
Шараф

запросто

Марго Беккер

?????????

Светлана Агламазова

Жить

Светлана Агламазова

Лучше колбасу

Ихтиандр

Тоже полюбляю покушать....

Светлана Агламазова

А пюре мОгешь?)

Светлана Агламазова

Наш человек

Зи
Зинка

Пить

Зи
Зинка

Есть

Галина А.

Жить

Та
Татьяна

жить

Осенний Вальс

...

Ихтиандр

Библию написали тоже люди... В нее входят 77 книг у православных и 66 у католиков...

Осенний Вальс

Только 66 книг входит в канон Библии. Апокрифы не входят. Хотя некоторые из апокрифов имеют определенную историческую ценность, любые попытки причислить их к каноническим книгам лишены веских оснований.

Ихтиандр

Все равно это определенные люди, чиновники от религии, решали, что включать и как они должны звучать. Религия, является средством управления массами.

Осенний Вальс

Все ли религии от Бога?
Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение

Ихтиандр

Если бы Бог хотел, чтоб мы безропотно только поклонялись ему и его наместникам, то сотворил бы нас баранами! А для чего разум, осознание бытия и т.д.?