Надежда Краснова

чем заняться на пенсии

Ответы · страница 5
Крис

всем чем позволяет и не позволяет здоровье)

Александр Спиридонов

для начала можно написать парочку мемуаров

Наташа ...( Ноябрьск)

О чем мечтал всю жизнь вот этим и займись ..

Ихтиандр

Все свои мечты я воплотил, сделал даже больше чем мечтал...

Hillar Kibal

Иногда и большая проблема! Особенно зимои!

Трофим Елдырин

жить начинать, ё-моё! Мне бы эти проблемы...

Лариса Филиппова

тем чем давно хотелось, но не было времени

Kitsune

ооооооо, путешествовать по своему городу

Ихтиандр

Я путешествую по всему Крыму.

Ихтиандр

Нравится, особенно с аквалангом...

Светлана Л**********

Ну если пенсия достаточная,,найдется чем!

Анна

Путешествовать,жить в свое удовольствие.

Татьяна Писаревская

Кому что нравится, можно ин языки изучать

Valerij Zubarew

изучите компьютер....можно и поработать....

Галина Татаринова

Гуляйте, плавайте, наслаждайтесь жизнью!

Ихтиандр

Я тоже пенсионер... но полмира объездил...

Галина Татаринова

Не моё. Не интересно. Вот собираемся с приятельницей в начале октября в Ялту. Будем танцевать в ротонде и ходить-ходить по городу...ну, может ездить, но по городу.

Ихтиандр

Я живу в Ялте около тридцати лет... и все равно не могу налюбоваться...

Галина Татаринова

Ну, вот и мы полюбуемся. Местные говорят- Ялта маленький город. Я сейчас курьерю в Москве. Вот и помотаемся по Ялте. Посмотрим.

Галина Татаринова

Да, знаю, была в Ялте. Умиляют многоуровневые улицы. Дрчь меня уговаривает жить там благо есть где. Но я, как и Вы, думаю, а чем там буду заниматься. Созерцать -не моё мне активность нужна и востребованность.

Динара Абдиева

Исполнить мечты детства. Не только свои.

Ихтиандр

Это я исполнил в первую очередь... Даже на лодке с друзьями прошел по Сыр-Дарье от верховья (на границе) до Аральского моря... правда еще в советское время.

Дмитрий

Ихтиандру? Морскую капусту выращивать.

Ихтиандр

У нас в море она не растет...

Niemand Против Войны

Катайся на велике по красивым местам.

Ихтиандр

Так я и так живу в красивейшем месте на планете...

Niemand Против Войны

Ну дык других нет, што ли...

Ихтиандр

Я столько поездил, что есть с чем сравнить. Мне понравилось на ЮБК, здесь и остался...

Александр Волков

Работать! Чтобы не сдохнуть с голода!

Татьяна Щеглова

Приезжайте к нам на север, у нас ни так все дорого, как у вас! К пенсии будут добавки.

Александр Волков

Благодарю. Это Вам добавки, нам - шиш с маслом.

Татьяна Щеглова

Добавки состоят из северных и районных, так северные вы будете получать по 10% каждый год (всего 50%), а районные сразу 60%.

Татьяна Щеглова

Ну тогда не жалуйтесь, я на севере 30 лет и уезжать не хочу!

Александр Волков

Я и не жаловался. Написал, как есть.

Сергей

Самое простое... - рыбалка и... умереть.

Сергей

Ах!... надежды... надежды...😆

Виктор

Искать свое погружение грузилами😂

Ихтиандр

Кстати много грузил находил при погружениях... Погода нынче не та...

Виктор

Да, и вода не та. Как ты можешь разглядеть среди сумрака вод наших темных?!

Виктор

Ну, ты - РУССАК! Только наши, вещие Викинги могут копаться в истории и ее еще Дополнять очередными находками! Уважение к Тебе и Вам подобным смелым!!!

Сергей Рыженко

стоять за ней в очереди в сберкассу

Антонина Зырянова

на пенсию много не наездиешься,на даче работать здоровье не позволяет,а пенсию дают один раз в месяц

Вера Гудкова

Так много занятий,выберите по душе.

Ух
Ухтышка

Во проблемы у людей)))