Надежда Краснова

чем заняться на пенсии

Ответы · страница 7
Игорь

Дел хватит. Не волнуйтесь.

Ирэн Понарошку

отдыхать)))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Гриднева

Хлеб пеки, магазин открой

Ихтиандр

Хлебопечка есть, хлеб печем для себя.

Галина Гриднева

А я без хлебопечки пеку тоже сама.

Ихтиандр

В квартире не очень напечешь... а хлеб из русской печки помню...

Галина Гриднева

ну где же взять русскую печь?

Ихтиандр

Думал построить на даче, но при разводе дачу отдал жене...

Галина Гриднева

ну и правильно, заморачиваться с дровами

Ирина Королева

Поодолжать саморазвитие.

Ихтиандр

Куда еще?! Уже и так пять дипломов... Даже кандидатскую писал... во время уволился из университета.

Ирина Королева

А Вы что - ради дипллмов совершенствуетесь? У нас медицина в загоне! Ставьте на себе эксперименты вакцины! Не хотите? Так докажите, почему это - бесполезняк. Человек и человеческое здоровье можно исследовать до конца жизни! Причем, не выходя из дома... Далеко.

Ихтиандр

Так у меня диплом психолога и опыт работы в этой сфере... Доказывать ни кому, ничего не нужно.

Ирина Королева

Займитесь своим здоровьем и близких! Непочатый край! Путешествуйте!

Михаил Черевичный

Да чем угодно душе Вашей!

Ихтиандр

Угодно на яхте в круиз отправится, а приходится на лодке на рыбалку выходить...

Михаил Черевичный

Так это же тоже здорово! Поставьте парус дружище 😊⛵

Ихтиандр

Для парусной лодки нужны разрешения, права и т.п. для моторной лодки до 200кг и мощностью мотора до 10лс ничего не нужно. Погранцы нас уже и не трогают.

Tamara Cabbarova

ждать день выдачи пенсии

Tamara Cabbarova

так дни считают от пенсии до пенсии

Татьяна Фатеева

До неё ещё дожить надо😂

Ихтиандр

Не успеешь оглянуться, а она вот уже...

Татьяна Фатеева

Тепло на Байконуре

Ихтиандр

Это хорошо. Я жил в Новоселе, на третьем этаже. Сейчас дочь с мужем живут в Ленинске... Никак не могу привыкнуть к Байконуру.

Татьяна Аношко

свободой наслаждайтесь

Ихтиандр

Чем и занят в рабочие дни....

Людмила Канивец

До нее еще надо дожить...

Ихтиандр

Не успеешь оглянуться, а она вот....

Светлана Степнова

Сухарики сушить 😃😃😃

Светлана Степнова

Для себя 😄

Светлана Степнова

Так на пенсии люди ещё и работают

Светлана Степнова

Ну вот и занятия 😃

Светлана Степнова

Приветик 😊☕🍫

Yts - 62

Скандинавской ходьбой

Ихтиандр

На работе приходится ходить побольше.

Yts - 62

Не та ходьба. Палки на себя берут половину нагрузки. Работает вся мышечная система. Это придумали финские лыжники для летних тренировок

Ихтиандр

А сколько нагрузки на руки и плечи при работе со спиннингом... Особенно когда крупняк прет...

Yts - 62

Не спорю.

Yts - 62

🍻

Олег Коваленко

Охотится на русалок.🤭

Олег Коваленко

Не видел я, хоть и возле моря и живу.

Ихтиандр

Пройди вечером по набережной, присмотрись....

Олег Коваленко

Не те пошли нынче русалки.

Олег Коваленко

Уже начинаю понимать в какой то степени талибанов, с ихними шариатскими обычаями по отношению к женщинам.

Ихтиандр

Я вырос в Азии... там женщины не такие безмолвные и бесправные, как о них говорят.

Лю
Людмила

Носочки внукам вязать.

Радость

в спрашке торчать..

Саин Ташмаганбетов

Ходить по дискотекам...

Саин Ташмаганбетов

Я вас приглашаю, тоже 65. только вот одышку оставим дома,вместе с бадиком(клюшкой)

Слуга Государев

Посещать поликлиннику

Ихтиандр

Это мимо... не верю врачам, да сама природа лечит.

Яна Артемова

Прожигать накопления)

Яна Артемова

Работать, работать и работать.

101Км

однако грустная история🙁

Ихтиандр

Есть и положительные места... лучше жить в Ялте, чем лежать в Бадалыке... Как там Красноярск. Давно не был.

101Км

Красноярск на месте...

101Км

🤝🍻

Анатолий Муйтуев

Подводным плаванием...

Ихтиандр

Это одна из моих профессий.

Анатолий Муйтуев

Не уж то заканчивали Севастопольскую школу водолазов 56030?

Ихтиандр

В Севастополе проходил практику. Обучение в ЦОКе во Владимире.

Ум
Умка

Вопрос не чем, а на что

Пахать как и прежде !!!

Я уж 9 лет ....Покоя нет !!!

Ле
Лена

Путешествовать...!!!👍