Шепот

Между рeветь из-за мужика и бoроться за мужика.... Я, пожалуй, выбираю краcивo съ@батьcя в закат...🧐🤔🤭

Ответы
Олег Храмов

Мудро не одна женщина не один мужчина не стоит слези нервов если не нужены вы ему уйди и еше не знай кому повезет

Сергей Нечухаев

Пока красива и молода да. А потом кривые мощины, груди обвиснут. Красиво не выйдет. Поревёшь ещё.

Шепот

ахах-точно

Said Tursunzade

Я умею любить многих
И, наверное потому
Я весь мир подарить могу.
А себя не отдать ни кому!

Марина Почтовая

Не стоят они того. Ни слёз, ни борьбы. Если он не проявляет интерес, то зачем вам такое?

Денис

Это великолепно сударыня и что характерно это подвиг да если ещё во время сибаса)))

Семён

Так значит ты его просто не любила ... или вообще, предательницей можешь быть ...

Брунгильда Анжуйская

Аналогично. Просто ухожу в сторону. Если я ему не нужна, то и он мне не нужен

Грач Налбандян

К другому, или, как получиться? Без нас же тоже, не совсем хорошо..

Чудная Брунгильда,Баронесса

Эх...Налбандян, Налбандян... Я то думала,ты лучший из армян..

Грач Налбандян

Натэлла! Вот честно, никогда не претендовал на столь ответственное звание. У меня тараканы не те. Но, спасибо. Хотя, я в чем то не прав?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я просто займусь своими делами, пусть они там сами разберутся.

Шепот

Как вариант

Атал

А как же повышение димографических показателей в закате😁

Шепот

это не ко мне🙌

Случайное Сов_Падение

Размазывая сопли по щекам и борясь с желанием оглянуться))

Шепот

Ну это вы видимо о себе...🤭

Роман

И опыт... сын ошибок трудных! И гений... парадоксов друг!!!😁

Анастасия Александровна

Что нынче за установки бороться за мужика? Бред какой-то.

Шепот

Да какие установки?Ни боже мой

Анастасия Александровна

Ну слушая рассуждения некоторых барышень понимаешь что уважение к себе любимой не впитано с молоком матери.

Шепот

Видимо матери такими же были)

Ля
Ляся

😂😂😂💥💥💥👍👍👍🍾🥂🤝

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

не верю...если твой мужик ты любую суку порвешь за него

нет...но тебя же не переубедить да и не стремлюсь к этому

Шепот

вот и славненько

конечно...просто знаю тебя и все...

Шепот

да и флаг те в руки

Шепот

не лечи

Николай Михайлов

Я -за...зачем ломать копья...в другом месте повезёт!

Вячеслав Казаков

Блистал закат как сталь клинка,свою добычу .........

Ракшас

Такая красивая и в тоже время такая вульгарная !

Ракшас

Напрощание хочется вам пожелать , будте добрее и чище .

Шепот

пожелайте это своей жене!а я и без ваших пожеланий проживу!

Ракшас

Вот об этом я вам и говорю

Шепот

А я живу своим умом и ни в чьих советах не нуждаюсь!

Ракшас

Да , да , да . Умного учить , только портить

Ко
Константин

и титры такие в конце с участниками и массовкой)

А Может Быть

Зачем такой мужик который доставляет проблемы