Радость

🖼 наш народ всегда веселится, что бы не случилось. А Вы? 🤪😜🤣

Ответы
Александр Туганов

Лен, а я на эту тему частушки написал: Звал меня миленок в бар , Показал мне свой кюар , Я в ответ на это дело Показала антитело! А мы в деревне без Кю-ара Нет в деревне даже бара!.. Если даже клуб закроют, Мы на ульце пляс устроим!..

Радость

🖼

Александр Туганов

Лена хотел тебе очень красивую открытку прислать, но почему-то не получилось... Попробую ещё раз!..🖼

Радость

Саша, приятно.

Александр Туганов

Почему-то у меня с компа Гифки не грузятся...

Радость

🖼

Александр Туганов

Классно, но мне кажется что это нарисовано!.. Сколько выше облаков бывал, но даже похожей турбулентности не видел, хотя очень красиво!..

Парцифаль Монтсальват

У нас веселуха. Группа СС и КПСС зажигают. сшивают вместе троих котов и гоняют по юрте. Вереша, выпрыгивая из шкуры создавая физические и геометрические аномалии

Радость

Как это? Сшивают вместе троих котов?

Парцифаль Монтсальват

Матрасным швом

Андрей Котомин

Не весь "народ". Последнее время, очень многие, что бы ни случилось, ноют, что "всё не так", что"всё пропало". что "всё разворовали", что "кругом разруха".

Радость

Мы не среди них... Да?

Андрей Котомин

Конечно! То "говно", которое они во всём видят, у них в головах.

}{
}{Отт@Бь)Ч

а что терять то ? уже нечего ..
гуляй страна огромная ..
гуляй последний раз...
и впандемию темную
заткнули людям глас

Котопланетянин.

А говорят, что русские - очень мрачные, что М что Ж.. Это заморская точка зрения, которая вмолне себе оправдана ))

Радость

Мы очень весёлые.

Котопланетянин.

Ну ладно.. Веселей нас я все равно никого не встречал ))

Радость

Я должна догадаться?

Котопланетянин.

Нет, можешь просто перечислить мне на карточку сбербанка, 3000 рублей.

Радость

А ты мне 16...

Юрий Седов

А чего,горевать НОВЫЙ ГОД на носу,помню запахи детства,мандаринами запахло новый год близко,сейчас не то

Ва
Валерик

А чё грустить, тем более если ковид пришёл, куснул и тут же выплюнул - не по зубам я ему оказался!

Радость

Отлично

Та
Татьяна

чтобы не случилось, но наш народ выходит победителем из любой ситуации. юмор, хорошее дело.

Радость

Вот и я так считаю.

Владимир Дружин

Увы в раздумьях: Сколько будет терпеть мутантов наш славный народ. Неужто 20 лет мало?

Виктор Шаламов

А я? "Когда я пьян, (а пьян всегда я), ничто меня не возмутит... (Песня Бориса Рубашкина)

Евгений

Это же в нац. характере! Первому посмеяться над своими бедами, чтобы с ума не сойти!)

Михаил Мизеров

а я пью

Михаил Мизеров

не туда....

Олег Гейнрих

Не важно похороны день рождения поминки русскому пофиг у него спиртные напитки

Радость

Нет

Надежда Борисова

Веселится бабка .веселится дедка.а в итоге с нами сладкая конфетка.так и живем

Игорь Дейлидович

О все пройдет и мандарины сгинут, останутся лишь вечно кислые апельсины...

Радость

🖼

Игорь Дейлидович

Внешний вид может быть обманчив, прикосновение – смертельным

Zаиц Харофый

А почему за спиной не гроша? Не 90 ые, гроши можно заработать. Или не хотите?

Радость

Это для рифмы, видимо. 😜

Anna

Ну хоть мандаринок поедим) хотя уже не всем дано почувствовать их аромат

Радость

🖼

Anna

мм..😌😋

Аркадий Бахчевников

Скорее сарказм. Но это наша страна. НАША. Уникальная. Другой такой нет.

Радость

Любимая.

Аркадий Бахчевников

Она. А с кем сравнить? Нет другой.🖼

Виктор Проскурин

А что я?! Я как все...Я тоже не депутат и не губернатор,я тоже из народа...

Зингершухер Цыля

лучше он мозги свои развивал и учился каким нибудь ремеслам и наукам

Master Roma Mamedov

Мы смеемся тому,чему в нормальных странах плачут. МИХАИЛ ЗАДОРНОВ.