Лариса Танкова

Психологи утверждают,что предпочтение того или иного оттенка зависит от нашего настроения,характера,натуры.Какой цвет предпочитаете.?

Ответы
Ел
Елена

сейчас синий очень нравится.. что по этому поводу думают психологи?

Лариса Танкова

Приятен синий цвет- стремитесь к стабильности,спокойствию, долгим устойчивым отношениям, в вас сильно духовное начало.

Ел
Елена

спасибо... неожиданно приятно это слышать...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Зеленый люблю, цвет пыльной розы, белый

Лариса Танкова

Любите белый- в вас есть стремление к чистоте, возвышенности,лёгкости, часто мечтаете.Зелёный-вы очень работоспособный, спокойный,рассудительный, уверенный в себе человек,для вас важна карьера.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Интересно, благодарю)

N*
Nataliya **

на данный момент предпочитаю серый ..

Лариса Танкова

Приятен серый цвет- вы чуткая, нежная, спокойная, стремитесь к гармонии...

N*
Nataliya **

я почему то думала наоборот что то приближенное к депрессии

Лариса Танкова

Совсем наоборот...

ОК
Ольга К

чёрный и электро синий))

Лариса Танкова

Предпочитаете чёрный- вы магнетичны, ищете покровительства,любите находиться в тени, внутренне часто становитесь в оппозицию. Приятен синий цвет- стремитесь к стабильности, спокойствию,долгим и устойчивым отношениям, в вас сильно духовное начало...

ОК
Ольга К

спасибо))))всё сходится))удивительно)))

Лариса Танкова

Ответ психологов...

ОК
Ольга К

вот всё удивительным образом совпадает)

Лариса Танкова

Очень рада.Вам удачи и лёгкости бытия!

ОК
Ольга К

И ВАМ)))))

Владимир Константинов

Насыщенные темные тона

Галина Ржанникова

прозрачно сиреневый..

Лариса Танкова

Если вы любите сиреневый- вы творческий человек,во всём цените красоту,утончённость,склонны к перепадам настроения. Правы ли психологи?

Галина Ржанникова

да....точно..

Лариса Танкова

Мне просто самой интересно..

Акжаркын Муапыкова

"богатые" цвета люблю

Лариса Танкова

Это какие- зелёный и жёлтый?

Акжаркын Муапыкова

нет, скорее оттенки, нежели сами цвета. допустим, бордовый, изумрудный, фуксия

Лариса Танкова

Бордового нет, красный- вы активная,энергичная,страстная,жизнелюбивая,порой вспыльчивая. Верно ли это? Мне самой интересно проверить...

..

Даа, тест люшера. Беж.

Лариса Танкова

К сожалению, описания такого цвета не имеется...Психологи сплоховали.

Badim Pohb

Черный с серебром.

Лариса Танкова

Предпочитаете чёрный- вы магнетичны,ищете покровительства,любите находиться в тени,внутренне часто становитесь в оппозицию. Правы ли психологи?

Badim Pohb

Практически все за исключением, в покровительстве не нуждаюсь, и очень часто моя внутреннея опозиция перерождается во внешнию. А серебренный? У меня не чистый черный, а именно черный с серебром.

Лариса Танкова

А серебренного и золотого- нет объяснения. Мне просто самой интересно,соответствует это или нет. Благодарю вас! 🌹

Badim Pohb

Не порядок! Надо доработать! (шутка) Удачи!!!

Лариса Танкова

Взаимно! 🙂

Badim Pohb

😉

*jose Desperado*

черный и красный.

Лариса Танкова

Вам нравится красный цвет- вы активный,энергичный, страстный, жизнелюбивый, порой вспыльчивый. Предпочитаете чёрный- вы магнетичны,ищете покровительства, любите находиться в тени, внутренне часто становитесь в оппозицию...

*jose Desperado*

больше черный, в таком случае 🙂

Равиль Гимадиев

Когда как. А вы?

Лариса Танкова

Зеленый. В данное время.

Равиль Гимадиев

Цвет мусульман.

Равиль Гимадиев

Цвет мусульман.

Лариса Танкова

Да, я метиска.

Равиль Гимадиев

Хорошо! Спать хочу. Спокойной ночи!

Лариса Танкова

Пока, приятных сновидений!

Равиль Гимадиев

Спасибо! Пока!

Oleg Simanov

фиолетовый

Лариса Танкова

Приятен фиолетовый- вы творческий человек, во всём цените красоту,утончённость, склонны к перепадам настроения...

Oleg Simanov

ну бывает

Лилия Файзулаева

горчичный

Лариса Танкова

Извиняюсь, но такого цвета в описании не имеется.

Лилия Файзулаева

Горчичный — сложный цвет, который является оттенком желтого, собрал в себе задорность и веселье, благородство и изысканность,....

Лариса Танкова

Жёлтый- отличаетесь оптимизмом, повышенной общительностью, легкомыслием, обладаете хорошим чувством юмора....

Лилия Файзулаева

спасибо, наверное это правда, но вот только с легкомыслием... скорее тяжеломыслие...

Лариса Танкова

Ну это гораздо лучше, чем легкомыслие...

Лилия Файзулаева

Спасибо, остаётся вам поверить...

Nikola Mahkov

зеленый

Лариса Танкова

Вы очень работоспособный,спокойный,рассудительный,уверенный в себе человек. Для вас важна карьера.

Nikola Mahkov

пенсионер

Лариса Танкова

Ну есть такие качества или психологи ошибаются?

Nikola Mahkov

как у всех----есть

Лариса Танкова

Просто мне тоже самой интересно...

Nikola Mahkov

все верно

Алексей Тимошенко

Зеленый

Лариса Танкова

Предпочитаете зелёный- вы очень работоспособный,спокойный, рассудительный, уверенный в себе человек, для вас важна карьера.

Алексей Тимошенко

я бы так не сказал

Лариса Танкова

Это говорят психологи....

Даниил Чиж

Белый!)

Лариса Танкова

Красный цвет- активность,энергичность, страстность, жизнелюбие, порой и вспыльчивость.

Just Me

Особенно последнее... Правда )

Даниил Чиж

Хмммм, учтем-учтем)))

Just Me

Все хорошо)))))))

Акакий Акакиевич

синий

Лариса Танкова

Приятен синий цвет- стремитесь к стабильности, спокойствию,долгим и устойчивым отношениям, в вас сильно духовное начало...

Аня Дехтярева

Синий

Лариса Танкова

Приятен синий цвет-стремитесь к стабильности,спокойствию,долгим устойчивым отношением,в вас сильно духовное начало.