Roman Sidorov

Каким будет новый учебник истории?

Ответы
Александр Ладошин

Термин "учебник", на мой взгляд, не подходит к гуманитарным наукам, тут уместнее говорить о методическом пособии. Как не крути, а из "учебника" вытекает примитивное ЗАУЧИВАНИЕ, а заучивать надо законы и формулы точных наук. УЧИТЬ (заучивать) историю, это НАСИЛИЕ над личностью, где насильником выступает автор "учебника"!!!

Артём Рогов

Я сам охреневаю. Правление В.В. Путина. Правление Д.А. Медведева.Правление В.В. Путина. Правление Д.А. Медведева.Правление В.В. Путина. Правление Д.А. Медведева.Правление В.В. Путина. Правление Д.А. Медведева.Правление В.В. Путина. Правление Д.А. Медведева.

Валентина Ясько

не знаю, но хотелось бы, чтобы дети знали, что было в нашей стране. Вон французы до сих пор День Парижской Коммуны чтят, а у нас все зачеркивают и убирают. Так не должно быть!

Сергий Казанцев

Надеюсь, правдивым (в отличие от нынешних -"лживо-маразматических", русофобских сборников "шлёцеро-миллеро-романовской" галиматьи)...

Сергей Прохневский

Таким же глупым, бездарным и не соответствующим реально происходившим событиям. В общем, очередной сборник сказок.

Альбина Хаялиева

очень хочу дожить до этого дня,т.к.историю нужно переписывать кардинально,раскопки тому подтверждение.

Булат Жансагимов

наверное,историки тоже в шоке: им же предстоит столько правды сказать! а ещё больше напридумывать!

Константин Кузенков

давайте об этом спросим у министра образования. ему всё равно делать нечего. вот пусть и отвечает

Елена Рыжкова

Всё зависит от заказчика. При современном отношении к образованию его выпустят в виде комиксов.

Николай Шеин

его не будет скоро совсем, что бы люди не могли учится на прошлом тупым скатом легче упровлять

Alexander Pehotskih

Восстание в русском квартале москвы успешно подавлены въетнамским омон(одна из глав)

Татьяна Осинина

Мне все равно..я никогда не понимала историю..вы уж извините..я вам ответила честно..

Любава Вераховская

безобразным, вся история перевернута, сам черт не разберет где правда , а где ложь.

Владимир Леонтьев

будут описывать то как мы пережили конец света, залипали в соц сетях и так далее

Lёlиk

Понятия не имею, но то что часть современной истории перепишут это факт)

Миляуша Хасанова

с критиками СССР,хотя и до сих пор пользуемся достижениями того времени

Евгения Выборнова

Страшно подумать, как будет преподаваться наша жизнь детям и внукам.

@@@@@ @@@@@

даже боюсь представить....весь в карикатурах смайлах покер фэйсах))))

Лидия Санникова

в какой стране мы из Казахстана одназначно всю историю переврут

Игорь Мельник

Соответствующим взгляду на историю определённой группы людей.