Tatjana Татьяна

Ваше мнение о движении "СТОП ХАМ "?

Ответы · страница 13
Jurij Ladnov

Движение в нужном направлении но всегда и везде есть человеческий фактор

Ал
Александр

Бездельники с наклейками! Так и нарываются на звиздюля,мазохисты однако!

Батыр Жамолов

Вообще, если люди не понимают по нормальному, нужно с ними по строже. Я за.

Fail

С одной стороны .....,а с другой стороны .......! Лучше не надо этих активистов

Tatjana Татьяна

Ждать ... они же не часами покупать будут ...

Fail

Тут можно спорить и спорить. Будете занятой человек поймёте!

Tatjana Татьяна

По вашему все другие лодыри ...

Fail

Не знаю и знать не хочу,пока!))))

Tatjana Татьяна

Всё и начинается к сожалению, с этого ....

Айдар Муфтахов

Никакое ,такие же разгильдяи и машины гадят и в то же время сами нарушают

Tatjana Татьяна

... не судите ... если не знаете

Айдар Муфтахов

Знаю поэтому и живу там где нет стопов и хамов и езжу как порядочный гражданин ставлю машину на охраняемой стоянке и почти не закрываю охрана днем и ночью под камерами,

Кирилл Павлов

На мой взгляд, это такие же хамы. Насилием можно добиться только насилия.

Tatjana Татьяна

Где вы видели, чтобы хамов доброта брала ...

Кирилл Павлов

Добротой их не возьмешь, а пропагандой - можно. Сам видел))

Александр Rus/39

Слишком нежно работают - многих быдло-парковщиков надо сразу опускать !!!

Николай Сенькин

если водила не реагирует,то стоп хам клеит правильно наклейку на стекло.

Неклюет

Тогда хотелось бы знать мнение и о движение "Стоп, провокаторам хамства"

Tatjana Татьяна

Оно очевидно .... там все хамы (получившие наклейки) ...

Неклюет

Очевидно с одной стороны со стороны видящих хамство, но не дающих себе отчет, что она сама причина хамства.

Tatjana Татьяна

Не прикрывайте хамство .... причинами

Неклюет

Ни что из ничего не берется

Tatjana Татьяна

Тогда начните с определения "хамство" ... что оно есть -не уважение ....

Неклюет

Это имя сына Ноя, который увидел спящего отца голым. Безобидно, но сейчас приняло такое уродливое отношение к хамству.

Александр Суханов

Молодцы ребята!!! А все кто с ними пытается судиться - амбициозные т.вари!

Тастай Демесинова

Шоу. Временное. Хамы были, есть и будут. Иногда не хочешь, а приходится...

Тастай Демесинова

А, КУДА денешься? Не перебьешь...Они тоже человеки................

Тастай Демесинова

Оптимистичнее!!! Девушка! У вас еще все впереди! Старайтесь меньше обращать внимание на негатив.

Tatjana Татьяна

Я за русских людей переживаю ... у нас хамы - редкость ...

Тастай Демесинова

Хамы и у вас и у нас, они везде. Вспомните слова Ванги, они сбываются. Россия рулит!

Tatjana Татьяна

У нас ... их нет ...боятся закона и штрафов ...

Тастай Демесинова

Аааа... Тогда - уважаю. Не была в Германии, но с девченками- немками работала,- знаю, ХАМОВ НЕ БЫЛО!!!

Tatjana Татьяна

Даже ... не интересно ....!

Павел Шубин

Молодцом ребята. Хоть кто-то за порядком следит, не то что наша полиция.

Николай Полянский

Сплошное самоуправство, за такое их надо привлекать к ответственности

Сергей М

приветствую тока меры у них не нравятся я бы вместо наклеек стекла бил

Tatjana Татьяна

Тогда бы эффективнее было бы!

Александр Нюня

Если это движение за то , что бы препятствовать невоспитанности - я За .

Василий Парамей

Живу в маленьком городе и у нас парковки и всё такое не затрагивает... 🙂

Ruslan Finogenov

Политика, выкормыши Дмитрия Чугунова, очень рад что их регулярно бьют

Tatjana Татьяна

Спасибо за мнения! Было очень интересно! И удачного дня вам!

Elena Roschina

Руслан, я с Вами абсолютно согласна! И среди пешеходов тоже полно придурков! Могу сказать только за себя - с уважением отношусь к водителям и со свой стороны ( а я пешеход) правил никогда не нарушаю. Это мой принцип!

Ruslan Finogenov

Да будет именно так! 😉

Владимир Охотников

Чем пешеход отличается от водителя? Оба участники движения по одним правилам) Я часто и то и другое, люблю ходить пешком на большие растяния. В обоих случаях думаю, как бы мне было если бы я был в этот момент на другой стороне "баррикады" и мне это помогает меньше нервничать в том числе))

Elena Roschina

а мне водителей бывает даже жалко. Народ сам бросается под колеса....

Павел Заболотников

все движения рано или поздно превращаются в свою противоположность///

Филипп Ельцов

Да придурки, этим проблему не искоренить. Только обстановку накаляет

Tatjana Татьяна

Придурками их трудно назвать ...

Tatjana Татьяна

Нет ... просто ребятам надоело смотреть, как люди с большим удовольствием позволяют хамить другим людям ...

Галина Ефимова

Дело нужное,но не эффективное!Хамов гораздо больше,чем борцов с ними!