Tatjana Татьяна

Ваше мнение о движении "СТОП ХАМ "?

Ответы · страница 30
Гр
Грета

мелкие хулианы и бездельники

Tatjana Татьяна

Заметно, что они вас уже напрягали ....

Гр
Грета

нет. несмеют. это просто факт. их нужно ремнем выпороть. на площади. и все.

Not Found

Борьба одних хамов с другими.

Not Found

Действия активистов "стоп_хам" попадают под статью "хулиганство", несмотря на то, что борются они исключительно с такими же хамами, как и сами. В большинстве случаев достаточно лишь сфотографировать нарушителя и отправить заявление в ГИБДД (ГАИ). Лишь в случае борьбы с ездой по тротуарам их действия вполне адекватны, в остальных же случаях - обычный PR и истерики.

Tatjana Татьяна

Вот именно ...фото их очень даже устраивает - бездействие со стороны ДСП и намного дешевле, чем стоянка за автомобиль ...

Dmitry Kan

Какие то неадекватные ребята

Dmitry Kan

Ну не знаю, слава Богу с ними не сталкивался

Любовь Малова

Правильное движение.Хорошее.

Александр

Идея не плохая,методы не те...

Евгений

Очень положительно! Молодцы.

Сергей Томилов

НЕЗАКОННО. НО Я ПРИВЕТСТВУЮ!

Сергей Томилов

ЭТИМ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ ГИБДД. У СТОП ХАМОВ НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ. ЭТО СТАТЬЯ ЗА ПОРЧУ ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА.

Tatjana Татьяна

Ах! ... имущество ... как любя это слово хамы

Сергей Томилов

ЛЮБЛЮ - НЕ ЛЮБЛЮ... ЭТО ЛИРИКА. ЗАКОН И ПОРЯДОК ПРЕВЫШЕ. Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ГИБДД НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. НО ЧТО С ТОГО?

Tatjana Татьяна

Тут уж я ничего вам не могу посоветовать ...

Сергей Томилов

Я У ВАС,ПАРДОН, СОВЕТА И НЕ СПРАШИВАЛ. ВЫ СПРОСИЛИ МНЕНИЕ МОЕ - Я ВЫСКАЗАЛ. А ВАШЕ МНЕНИЕ КАКОВО?

Tatjana Татьяна

У меня ... что совет,что мнение -совпадают ... но вы , извенившись ... уже отказались его слушать

Сергей Томилов

не помню такого. от вас конкретики не услышал.

Николай Смерчинский

Дело нужное, но бесполезное.

Николай Смерчинский

Ваше право. Это всего лишь мое мнение.

Андрей Акбаров

так себе, получают от всех....

Александр /msk 77/

Бездельники и пустословы ...

Александр /msk 77/

Я занят своей работой и семьей, как и другие нормальные люди и в голове намека на мысль о том, чтобы выйти на дорогу и заниматься этой ерундой нет...кому нечем заняться и ещё быть таким бестолково уверенным, что делает все правильно, те и идут ....

Tatjana Татьяна

А мне например ... не нравится, что когда я иду до машины ... обтирая их своим польто, брюками ... машины припаркованые на тратуарах ... и хамов, которые подрезают ... тем же и хамят мне ...

Александр /msk 77/

Так для этого есть специальные компетентные службы...а не "движение" неизвестно кого, типа правильных по жизни...

Tatjana Татьяна

И ты не один ... работающий ... и не можешь отличаться этим ... ставя себя выше других

Александр /msk 77/

Так я не говорю что один...и выше кого либо я не ставлю...это "движение" по моему ставят себя выше всех и имеют право указывать на дороге, что мне делать...а вообще я не нарушают ПДД , ну может пару раз скорость привысил...поэтому я себя считаю более правильным, чем участники "движения"...

Tatjana Татьяна

И я тоже не хочу даже смотреть на это хамство, тем более утром ... и поэтому я очень рада, что есть такие ребята, которые всякими способами ... как то это ...

Александр Бобо

Хамство наказывает хамство

Александр Бобо

Именно..один издевается над другим

Tatjana Татьяна

Хамов на место ставить - одно удовольствие ...

Tatjana Татьяна

А вы считаете ... лучше молча промолчать?

Tatjana Татьяна

.... вот и сами разводим хамство ...

Александр Бобо

Ну если сам с не согласен с этим, зачем распространять? Смысл? Борьба ради борьбы?

Александр Бобо

Ну не согласен, прошу прщенья)

Сергей Дрокин

Красавцы.Иногда перегибают

Tatjana Татьяна

Как можно хамов ...перегнуть ...

Сергей Дрокин

Не перегнать.А сами на провокации идут

Tatjana Татьяна

Я и не имела слово "перегонять" ... я же написала "перегнуть"- перегибать ...

Сергей Дрокин

Мы не так поняли друг друга

Вл
Владимир

Этим должно гаи заниматься.

Tatjana Татьяна

В Германии например, этим занимается "служба по порядку" ... имеют право выписывать штрафы и вызывать Эвакуаторы ...

Вл
Владимир

Но так как у нас гаи занимается не понятно чем то этим занимаются посторонние люди. Которым не безразлично хамство на дорогах!

Tatjana Татьяна

Так значит хорошее дело делают ...

Сергей Малыгин

ну они хотя бы что-то делают

Сергей Малыгин

кто ещё будет подсказывать гаишникам о их работе

Олег Добросердов

А где можно присоединиться?

Tatjana Татьяна

У них в интернете есть свои страницы ...

Валентина Шимкив

ответ хамством на хамство...

Виктор Карачанский

Слишком большие идеалисты.

Tatjana Татьяна

Имеют свою точку зрения ...

Виктор Карачанский

А при этом думают о других точках зрения, мне например не нравится когда посторонние люди "лапают" твою собственность, всякую дрянь на нее наклеивают. В жизни всякое бывает, вот представьте , например Вы в магазине скажем так с продавцом поцапались, ну очередь стоит ждет, слушает, одному товарищу это надоело и он Вам что-нибудь на лицо приклеит. Не лучше ли решать вопросы законными способами. беззаконие порождает беззаконие.

Tatjana Татьяна

Вы правы! ... полностью ... я тоже не позволяю себе слушать "базар" и хамство ...

Виктор Карачанский

Ну вот , на том и порешили, как у Вас дела?

Виктор Карачанский

Татьяна, вот честно радует меня когда у человека все прекрасно, а вообще чем по жизни занимаесь?

Tatjana Татьяна

Живу ... рощу детей, а у меня их двое: дочь и сыночек ...

Александр Улевич

В еашей стране такого нет...

Tatjana Татьяна

Это не имеет значения ... зато в России есть ...

Tatjana Татьяна

Вот и хочу узнать , что и как ...

Александр Улевич

Когда в Германии по дорогам ездил-там народ культурный до нельзя...У у нас разные встресаются...хотя посиоянно нам твердят-Вы ЕВропа!

Tatjana Татьяна

Так надо налаживать культуру на дорогах

Vladimer

умственно отсталые дебилы

Tatjana Татьяна

Это вы про хамов ... абсолютно согласна!

Tatjana Татьяна

Не соглашусь ... т.к. смотрю ролики с YouTube ... обожаю, когда хамов ставят на место ...

Vladimer

ну да они сами снимают и выкладывают видео ,только почему то не выкладывают когда их пи...ят за хамство и приставание к людям

Tatjana Татьяна

Похоже ... на рвалась на хама ....

Сергей Федин

По большому счету,я с ними.

Tatjana Татьяна

Приятно читать, что есть люди уважающие пешеходов ...