Tatjana Татьяна

Ваше мнение о движении "СТОП ХАМ "?

Ответы · страница 32
Виталий Двояковский

Очень даже нормальное!

Игорь Румянцев

молодцы им бы ещё биты

Игорь Румянцев

это не серьёзно а вот разбить лобовое стекло это поможет а лучше башку

Tatjana Татьяна

Они сильно трясутся ...за свое "имущество" ... и пугают все судами ... так смешно на это смотреть ... когда мне бывает скучно - я включаю YouTube и смотрю новые видео ... помогает очень! - скуку , как рукой снимает ....

Игорь Румянцев

тоже смотрю но считаю что надо жёсче

Игорь Румянцев

да у них это всё есть им нужен хороший юрист смотрю и вижу что большую половину можно посадить как минимум на 15 суток чтобы они сидели а им показывали как люди из за них гибнут на дороге

Игорь Румянцев

люди забывают что машина или мотоцикл это средство повышенной опасности

Tatjana Татьяна

... и передвижения ... а они просто считают её "собственностью" ...

Игорь Румянцев

ага забываю что на дороге они не одни и что ПДД написано кровью

Сергей Зиновьев

serge-vz@mail.ru сюда напиши!!

Tatjana Татьяна

Нет ...зачем? Так хоть ветром не снесёт ...

Сергей Зиновьев

тогда стой на месте!!!пока не подберут..

Леонид Свежевский

Я против. Провокаторы.

Влад Чепкасов

нормальная такая мера

Антон Стефанов

Казлы. Это работа ДПС.

Tatjana Татьяна

Но их мало ... на всех не хватает ...

Антон Стефанов

Хватает вполне. Ссаться меньше надо

Dmitriy Metla

Лопатой по лобовику!

Tatjana Татьяна

Хорошая идея! ... но "хамы" ещё больше вопить будут...

Dmitriy Metla

Тогда ещё и по заднему! И по коленям! Главное-не переборщить,приоритеты не менять!..

Tatjana Татьяна

Тогда быстро исчезнут ... как мамонты ...

Dmitriy Metla

Ну так за это и боремся!Без наказания нет исправления!

Dmitriy Metla

С праздником!И приятного дня! Без хамов!

Tatjana Татьяна

И вас с праздником! И всех благ!

Ан
Андрей

нормальное движение

Tatjana Татьяна

Значит вы за уважение пешеходов?

Tatjana Татьяна

С не с русской ф. -против ...

Ан
Андрей

а это - уже Ваше право))))

Artsiom Gysakov

в морду им, в рожу им

Tatjana Татьяна

За то, что по тратуарам не дают ездить ...

Artsiom Gysakov

они такие же как и те кто ездит по тратуарам

Artsiom Gysakov

а я более чем) на камеру многие идеальны, а их поведение одно подтверждение

Евгения Половинкина

Это движение Хамов

Евгения Половинкина

Видела со стороны их омерзительные действия...

Tatjana Татьяна

Смотря с какой стороны смотреть ...

Евгения Половинкина

Пора садить их за хулиганство

Tatjana Татьяна

Тогда хамов уничтожать сразу - без наклеек ...

Евгения Половинкина

Вот сразу проявилось хамство в виде беззакония...

Гульнарик Яяяяя

Хама не остановить

Tatjana Татьяна

Можно ...они силу боятся ...

Гульнарик Яяяяя

Сила в данном случае противозаконна

Tatjana Татьяна

Ага ...а хамить законно ...

Гульнарик Яяяяя

Хамство- это не применение силы. О хамстве закон молчит

Максим

раздражают сильно

Максим

а лучше вообще таких сжигать в крематории - никчёмные и лишние люди, или как в индии поделить по кастам с рождения и всё, ни в лево не вправо.....

Максим

почему нет... объяснить всем этим неудачникам (вроде меня) что... ну так бог создал, что бы одни люди тупо бесплатно работали на других, что бы те, благородные могли нормально жить покупая с машиной сразу и места для стоянки....

Tatjana Татьяна

Не ужели ... нет места припарковать правильно? ... ну не перед домом ... где подальше ...

Максим

На моей улице слава богу это не принципиальный вопрос, все стоят. Знак стоянка запрещена не простоял и дня, мужики спилили турбинкой. Хотя закон такой по горорду был о запрете парковки на тротуарах (любых). К счастью жестокость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Хотя я и против этой фразы вцелом.

Tatjana Татьяна

И о чем мы дискусируем ... все в один голос отвечают, что власть должна что-то делать ... а они знаки пилят ... и горды, что это кто-то сделал ...

Отец Отец

Двоякое, попадали?

Tatjana Татьяна

Не ... без камеры ... просто раздала бы им Эвакуаторы

Отец Отец

Я бы мозги вправил людям отвечающие за порядок

Tatjana Татьяна

Не плохо ... но не реально

Отец Отец

Если очень захотеть можно к звёздам долететь)))

Tatjana Татьяна

Астрономия - не моя тема ... ближе к траве 😉

Владимир Теплицкий

А лучше " Бей хама".

Владимир Теплицкий

Главное не оглохнуть от их воя.

Tatjana Татьяна

Ах ... на оборот ... другие хамы услышат ...

Tatjana Татьяна

Не ... не бить ... унижать ... это до них быстрее доходит ...

Толеби Созаков

Нехорошая команда

Толеби Созаков

Лишний раз нарываться.зачем?

Tatjana Татьяна

Вы имеете ввиду "хамов? .... так это уже норма общения ... к сожалению ...

Бот@Нег V

Не знаком с таким !

Бот@Нег V

Постараюсь....!

Ju
Juli__Juli

провокаторы 😇

Ju
Juli__Juli

рада тому, что лавочку вчера прикрыли

Дмитрий Князь

Хорошее движение.

Tatjana Татьяна

Значит , всё-же не все Хамы ...

Дмитрий Князь

Всегда их ненавидел.Раньше были дуэли и пресекали эту мерзость.

Витя Зига

Обожаю смотреть!!!

Tatjana Татьяна

Я тоже .... особенно когда скучно ...

Константин Чернов

чо делать будем???

Tatjana Татьяна

Перекрывать пешеходные дорожки ... и на эвакуаторах собирать машины...

Константин Чернов

НЕ ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ,ЭВАКУАТОРЫ ПОКУПАТЬ)))

Константин Чернов

ФУ НАПУГАЛИ, Я УЖ ДУМАТЬ НАЧАЛ,КАК ЖЕНЩИНЕ КРАСИВОЙ,ОТКАЗАТЬ В ХОРОШЕМ ТО ДЕЛЕ)))

Tatjana Татьяна

Не ... мне не надо! Это зависит от каждого ... от наличия совести ...