Tatjana Татьяна

Ваше мнение о движении "СТОП ХАМ "?

Ответы · страница 16
Сергей Шукшин

ещё одно подтверждение коррупции в ментах - они делают их работу

Tatjana Татьяна

Полиция ... смотрит за порядком ( должна во всяком случае) ... а "стоп хамы" -с хамством ...

Сергей Шукшин

от названия суть не меняется , хотя с "хамством " вы говорите , что ж они не мечутся по дорогам и не воспитываю опасных именно в двыжении - любая проблема решается комплексно , а нам , в глубинке , просто не понятны проблемы именно с парковкой , а вот агрессивные на дорогах тоже не редкость

Ольга Мусенко

хорошее мнение. Только это должно быть стоп не только на дорогах

Игорь

Нашим хамам все нипочем! Если только штрафовать или бить морду...

Неизвестно Неизвестно

Хамы. А вообще, по факту, - у кого дубина толще - тот и прав! Не так?

Tatjana Татьяна

И уважительнее ... друг к другу! Удачного дня вам!

Неизвестно Неизвестно

СПС! Вам - того же!! А можно - вдвойне!?

Tatjana Татьяна

Вау! ... классно! ... конечно можно!

Неизвестно Неизвестно

Ну! Тогда - вдвойне, того что вдвойне!!! И ещё - СЧАСТЬЯ!!! 😄

Неизвестно Неизвестно

Ага, езжу на рэйндже вог и давлю хамов.

Вадим Г.

молодцы ребята,хорошее дело делают.Надо расширять и поощрять! 🙂

Альберт Р

Им делать нехуя, поэтому они заёбывают народ и получают пиздов.

Альберт Р

Вот именно. Ну они просто больше ни чего не умеют и не знают.

Tatjana Татьяна

Похоже вы о себе судите ...

Альберт Р

Дальше не будем продолжать, твоё развитие уже видно. ББ

Андрей Ермошин

придурки пиариещиеся перед камерой, под предлогом благой цели.

Дима Черкасов

Отрицательно! Надо с ментов спрашивать, почему они не работают!

Hope Hope

Здорово что есть люди которые пытаются помешать всяким уродам!

Сергей Ежик

Сомнительно, русский язык в среде школьников сильно замусорен

Tatjana Татьяна

Заметно ... но это зависит от воспитания ...

Сергей Ежик

А большинство из них уже без мата не разговаривают между собой

Cергей Сляндин

По моему эти люди занимаются не своим делом. Это работа других.

Вячеслав Weis

Правильное движение , полиция вообще не работает , так эти хоть

Олег Гузенко

это нужно с садика начинать, а уже созревших не перевоспитать,

Олег Гузенко

тогда вперед движению, стоп хам.

Сергей Рецев

С бумажками-бесполезное! Они понимают только с пулемётом! 😊

Алексей Батутен

положительное. люди сами должны наводить порядок в своем доме

Марат(Садвакас) Казантаев

молодцы многих надо ставить на место жаль у насв городе нет ИХ

Ольга Лисянская

Не знаю такого движения, но название нравится, не люблю хамов.

Sergey Animatov

война с ветряными мельницами - хама невозможно перевоспитать

Пердалы Норжанов

в принципе я согласен что козлов надо всегда на место ставить

Юрий Пентко

я "вежливый человек" но не одобряю этих в своем роде майдаунов