Tatjana Татьяна

Ваше мнение о движении "СТОП ХАМ "?

Ответы · страница 26
Ирина Лавелина

Боюсь, что хамы все равно ничего не поймут.

Симон Печеранский

так все органы госвласти закрыть придётся

Игорь (Усатый)

Так себе. Все зависит от ситуации,а тут эти

Вячеслав Ермилов

Поддерживаю! Хамов необходимо наказывать!

Владимир Воронской

отрицательное.Считаю что это функции гбдд

Dj Reflector

честно - никак! "Горбатого могила исправит"

Александр Панфилов

Посягательство на частную собственность!

Александр Панфилов

Выглядит это всё иначе!)

Tatjana Татьяна

Так прочитайте с самого начала ... а если вы так реагируете - значит "задела "... о хамстве ... и в вашу жизнь не собиралась лесть, т.к. мне нет на это интереса, и налаживать в моей - мне тоже не чего -так как я и замужем и с двумя детими ... и в следующий раз, пытаясь оскорбить своими высказываниями ... думайте ...

Александр Панфилов

Я никого не пытался оскорблять тут! Ваш тон вынудил меня сделать Вам замечание, не более того! И на счет "задели".. Если Вы и задели во мне что то, то это непонимание того, как люди могут переписываться в неуважительном тоне, обвинять в чем то человека, о котором не знаю ровно ничего?! Вы ведь в самом деле не знаете меня.. немного терпимее быть надо и уважительнее!

Tatjana Татьяна

А посмотрите, как вы отвечали мне ... уважительно это не на завёшь ... и слова подбирали ...

Александр Панфилов

Ну как бы ни было..мои слова лишь ответ на Ваше заявление..

Молодец

Не одобряю, не вправе они этим заниматься.

Молодец

Не сказал бы, по мне лучше наклейка чем 3000 штрафа)

Tatjana Татьяна

Тогда надо дать им полномочия ...

Молодец

Фото и на сайт ГИБДД вот что подействует, а так один пиар и только. Какое право они имеют портить частную собственность? И выкладывать это в Инет? А если их что то не устраивает пусть ГИБДД кашмарят что бы они следили и предупреждали нарушение, а не карманы набивали.

Рамиля Зарипова

хорошая идея- может меньше станет хамства

Рамиля Зарипова

и где и как к нему подсоединиться

Александр Апанасенко

Главное не переборщить, не хамить в ответ.

Виктор Краев

Надо наказывать ментов за их бездействие.

Николай

Вроде нужно но и сами ведут себя по хамски

Ваше Высокоблагородие

дуракам делать нечего, пусть в армию идут!

Roza Ganeeva

Клуб по интересам, развлекаются как могут

Константин Крылов

МОЛОДЦЫ, только палку, порой, "перегибают"!

Андрей Владимирович

И да и нет,надо больше парковок строить. ...

Valeriy Kaleshnyk

Положительное - кто же еще Хама остановит?

Де
Денвер

пускай на заводы идут работать.лаботрясы.

Анатолий Егоров

Лучше бы кололи шины,толку больше было бы

Анатолий Егоров

Занимаються само пиаром,а толку ноль

Анатолий Егоров

какой.Водитель обьедит клоунов,а за поворотом опять заедет на тротуар.Законы надо менять и штрафы поднимать.Почему то за границей все даже бандюганы ездят правиньно.Потому что закон работает.Заеть на тротуар или припаркуйся там где нельзя.Придешь,а машина в блокераторе или её уже нет ))))))))))))

Tatjana Татьяна

Вы полностью правы! -не забалуешь!

Анатолий Егоров

Я пишу,то что знаю.Уже 13 лет живу в Англии.Все наши *крутые* обсераються когда видят полицию.Вот как должен работать закон.Закон надо уважать и выполнять.Только в России крутые горячие парни могут быковать.Здесь все равны и деньги здесь не помогут.Они взяток не берут,я точно знаю.Могут потерять работу и получить *волчий билет*.Тогда полная жопа до конца жизни

Iosif Cojocari

Узаконить и штрафовать всех этих лихачев

Iosif Cojocari

Полицай рядом для оформление протоколов

Iosif Cojocari

У нас здесь все вопросы решаются в суде, так что туда отправить всех хамов, а ребятам респект за поддержке общественное порядке