Tatjana Татьяна

Ваше мнение о движении "СТОП ХАМ "?

Ответы · страница 28
Ва
Вася

Идея - хорошая!!))) Реализация - не айс!))))

Сергей Макссимов

У меня нет машины, но в принципе - я "ЗА".

Игорь Коверзюк

Не слыхал Татьяна И куда оно движется?

Игорь Коверзюк

Кого?Вас Хорошо бы встречное движение для равновесия СТОП ХАМКА

Игорь Коверзюк

Не пока никто не рискнул Но с Вашего племени хамок видал

Tatjana Татьяна

С моего? ... мы что знакомы?

Игорь Коверзюк

Ну ты ты тормозишь С племени женщин

Tatjana Татьяна

Ещё тот тормоз! -угадали !

Игорь Коверзюк

Стебёшься по тиху? Принято

Александр Шевченко

Хорошее движение Но Россию не спасет.

Tatjana Татьяна

А зачем мне подсматривать ... я сама за рулем ...

Александр Шевченко

Ну что могу сказать. Удачи Вам на дорогах

Александр Шевченко

Спасибо постараюсь не огорчить Вас.

Tatjana Татьяна

Вот ! ... Мужчина!!!! ... ну почему вы не все такие?

Александр Шевченко

Да все мы одинаковые. Есть конечно исключения, но как говориться в семье не без урода.

Семён

Что за движение ... Почему не знаю ... ???

Дмитрий

Одобряю ,но бывает и перебор иногда))

Tatjana Татьяна

Перебора в отношении хамов ... разве это возможно?

Дмитрий

Хамов нет.но я имел ввиду не все хамы,бывает порой они не правы.редко конечно но есть

Tatjana Татьяна

Когда ... например спешишь ... но это зам

Tatjana Татьяна

Когда ... например спешишь ... но это заметно ... Когда люди потом лампами ... благодарят, когда их пропустишь ...

Дмитрий

Это да

Egor Efron

Не участвую. Просто не хамлю никогда

Egor Efron

Хама не перевоспитать ! Притихнет, но хамство это его хлеб !!

Egor Efron

Такая у них конституция. Хамовитые и не воспитанные родителями

Tatjana Татьяна

И вам желаю положительных эмоций перед сном

Egor Efron

По возможности и , исходя из желаний женшины. Как она поделаее и решит - так и правильно

Egor Efron

Не участвую. Просто не хамлю никогда

Tatjana Татьяна

За тем,что не хамишь ... это уже редкость

Egor Efron

Уважаю себя и особенно женщину

Tatjana Татьяна

Вау! ... неужели остались ещё мужчины ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хамство на хамство....сложно это все

Светлана Из Деревни Нагаркот

возможно у нас разные границы этого понятия...

Tatjana Татьяна

Ни одного нецензурного слова от них не услышала ... в отличие от водителей ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да ведь и не словами можно.Вы водитель?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Может вы живете в идеальном городе с идеальными дорогами и сами идеальны...

Tatjana Татьяна

Штрафы не хочется платить ... и пешеходов уважаю ( там может оказаться моя бабушка, дети и родители и т.д.)

Н.ш.

Может было бы полезно это движение.

Юрий Добронравов

Боюсь, что в России это невозможно.

Tatjana Татьяна

Это не удачный пример ... 😉

Портной

молодци............ поймаю пиздулей дам

Александр Волков

Хамством давить хамство ... Дурдом!

Tatjana Татьяна

Не согласна в том что они хамят ...

Александр Волков

А как иначе назвать приклеивание какой-то бумаги на авто? - ХАМСТВО.

Tatjana Татьяна

Но они не просто так наклеены? ... или против ....

Александр Волков

Против одного хамства, борются ... другим хамством. Кто кого ... перехамит. Почему не работает, как у всех цивилизованных людей, просто сообщение в Полицию о неправильной парковке или нарушении ПДД? Почему съёмка видеорегистратором не является ГЛАВНЫМ доказательством? Пусть эти ребята, что лепят наклейки на чужие авто, начали клеить наклейки на спины и лбы тупоголовых депутатов, чтобы те побыстрее принимали не какие-то "поправки", а жизненно важные законы. (Несколько лет назад, наши любимые депутаты, пытались протолкнуть закон запрещающий ... видеорегистраторы!) Вот где главные ХАМЫ засели, в Думе!

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Идиотизм и разжигание конфликтов.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я не люблю, раздражает. Там вся соль в том, что людей пытаются унижать какие-то сопляки, это неправильно. Да, они нарушили, но людям нужна авторитетная власть, а не такие вот... это их точно лучше не делает.

Tatjana Татьяна

Уточните ... не "Люди" , а хамы ... Люди - они вежливые, а вот хамов -останавливает только, как вы сказали "авторитетная власть " и сила ...

Ti
Tima

нарвуться в один прекрастный день

Tatjana Татьяна

Куда ещё хуже ... они называются, как и другие люди -каждый день ...

Псих Олог

нужное...................но это работа гаи

Сергей Селезнёв

мой реверанс вам мадам.... 😘

Сергей Селезнёв

прелестное видно издалека!!!!!!

Tatjana Татьяна

Вогнали меня в "краску" ...

Сергей Селезнёв

легкий румянец -делает вас неотразимой....

Tatjana Татьяна

Впервый раз ... и я незнаю, что мне ответить ...

Сергей Селезнёв

улыбайтесь -вы прекрасны!!!!!!

Константин Сухотин

Это такой дорожный новый знак...))))

Константин Сухотин

К сожалению, на сегодня, есть и их не так мало, кто его не замечает, неправда ли...?

Tatjana Татьяна

Могу ответить за себя - заметила бы ...

Константин Сухотин

Это как понимать, если вы его заметите, дальше двигаться не будите, или как...))))

Tatjana Татьяна

Я имею ввиду ... что буду внимательнее на дороге ...

Константин Сухотин

С эти согласен, понятно, но тогда зачем внимательней быть, ведь, вся оставшееся дорогша будет без хамов. наоборот можно расслабится, не так ли...)))

Tatjana Татьяна

Это вообще будет прекрасная сказка! ... но к сожалению есть дети , за которыми не смотрят родители ... или пожилые люди, которые не понимают очевидной опасности на дороге, не понимая где они ... и т.д.

Шустова Елена

Ужасно... Еле отмыли мне на мойке)))

Tatjana Татьяна

Значит бросили машину где-то ... не думая о других ...

Шустова Елена

Нет, просто заехала на бордюр - так у нас пар куются возле работы. Не на переходе, не в месте пешеходного прохода. Но перед ними колесами заехала, потому что машина большая. А тут эти ребятки видимо мимо и шли.

Tatjana Татьяна

А вы правила наверное не знаете .... там написано, что 10 метров до и после пешеходного перехода запрещена парковка ... а вы возмущаетесь, что колеса ...

Шустова Елена

Наверное знаю))) я же написала - перехода там и близко не было. Ну теперь-то я поступаю умнее - я беру с собой пакетик, кладу туда свою большую машинку и забираю с собой в офис.

Александр Юрьевич Бондаренко

на идиотах мир стоит... и на трусах

Александр Юрьевич Бондаренко

смотрел я подборку акций... воевать нужно с теми кто принимает законы не заботясь о механизме исполнения, а не с единичным хамом... в правилах и так запрещено ездить по тротуарам и разве обыватель должен за этим следить... сам я не езжу и категорически против хамов в любов проявлении