Tatjana Татьяна

Ваше мнение о движении "СТОП ХАМ "?

Ответы · страница 33
Тарас Александров

дело безнадежное

Тарас Александров

ваше право...хотя если подумаете....

Tatjana Татьяна

... навряд ли ... блондинка! 😉

Тарас Александров

ну что ж...перекись водорода вам в руки

Rushan Mukhamedov

Какие достижения

Rushan Mukhamedov

Так и не разглядел. Живу в Европе, здесь такого нет.

Emil Aliev

Всем на все пофиг

Tatjana Татьяна

Не судите никогда по себе ...

Николай Мелешкин

Их не воспитать.

Николай Мелешкин

Пробуй, но огорчения тебя убьют.

Tatjana Татьяна

🙂.... я уже умела возможность видеть,как хамы извенялись ... после телесных повреждений ...

Tatjana Татьяна

Не лучше ... просто не дали возможность дальнейшему беспределу... и на "место" ... ставить возможность ... не хамство

Will Smith

а Стоп Чмо есть?

Tatjana Татьяна

Точнее - люди, позволяющие себе хамить другим - есть ЧМО!

Марат Тулепов

Трусливые хамы

Tatjana Татьяна

Нет ... только штрафы выписывать ... и эвакуировать ... и всё!

Марат Тулепов

На это не хватает полицейских или нормальных дорог или стоянок и кто в этом виноват?

Tatjana Татьяна

Но не путайте проблемы пешеходов и автомобилистов ...

Марат Тулепов

Это же должна решать власть, а не отделные бандюки как например сегодня на Украине

Tatjana Татьяна

Согласна ... а это и есть уже совсем охомевшие Хамы ...которых надо было еще лет 10 опускать на место ... а теперь все только "вопят" ...

Сергей Архипович

не сталкивался

Tatjana Татьяна

Я тоже ... но в YouTube просмотрела ...

Сергей Архипович

каждый сходит с ума по своему

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всех вздёрнуть

Tatjana Татьяна

А кто хамов будет дразнить?

Сергій

Сборище храмов

Сергій

Нет, я соблюдают правила, а вот движение судя по видеоролика их не видело

Kuanyshbek Igenbaev

А ты стояла бы?

Tatjana Татьяна

Живу ... растормашить детей ...работаю ...

Tatjana Татьяна

Как можно быть не женат- имея 2 детей ...

Kuanyshbek Igenbaev

это осень хорошо поздравляю, я не понял слова "растормашить"

Tatjana Татьяна

Я извинилась за ошибку, которую сделал ... телефон ...

Kuanyshbek Igenbaev

А да, тогда поцелуй за меня, я очень люблю детей.

Нечудо

Положительное

Нечудо

Да. Потому что обнаглели совсем. Я себе такого не позволяю и не уважаю таких водил хамов

Зуфар Багаутдинов

Надо быть оптимистом,Гульнара.

Волчонок

положительное

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Впервые слышу.

Андрей Челноков-Шекснинский

плетью обуха не перешибёшь

Олег Ингер

хамло и быдло.

Олег Ингер

угомонись с о с к а, не отвлекайся там.

Tatjana Татьяна

Что можно ещё ожидать от опущеного и убогого ...

Олег Ингер

опущеные это такие как ты, шавки сс а ные, твоя жизнь настолько никчемна, ты так остро осознаешь что ты по сути на дне общества что хочется мстить, не важно кому, лишь бы без последствий. но трусость позволяет делать это лишь сворой. и вас использует режим в своих грязных целях, но помни, всякий г о н д о н после использования выбрасывают.

Tatjana Татьяна

Это ты про себя ... я так и подразумевала! Спасибо за более полную характеристикой о себе! Даже можешь не коментировать свой ответ ... нет желания читать его!

Олег Ингер

конечно нет, ведь ты б ы д л о.

Александр Ли

Больной народ

Александр Ли

Я же вам говорю больные обе стороны

Tatjana Татьяна

Не соглашусь ... больные -хамы ...

Tatjana Татьяна

Не воюют ... -а защищают своё право не быть униженным, оскорбленным и терпеть хамство ...

Александр Ли

Вот сами рассудите, больные это кто за рулем и по тротуару а нормальные по дороге, вторые больные спорят с дебилами чем показывают себя болыми

Tatjana Татьяна

Вот и необходимо ставить всё на свои места ... а показывать своё недовольство хамам - это лучше, чем терпеть его ...

Александр Ёркин

сами они хамы.

Tatjana Татьяна

Должны отвечать на хамство ...соответствующим образом ...

Александр Ёркин

Татьяна насилие порождает только насилие,проводя неадекватные акции они обижаются на неадекватные ответы.

Tatjana Татьяна

Предлагаете смотреть на это дальше ... и молчать ...

Александр Ёркин

предлагаю переадресовать решение этого вопроса властям:1) Создать парковочные места в достаточном количестве;2) Быть Властям более строгими к нарушителям ... тогда и стопхамы не нужны.

Tatjana Татьяна

Эти проблемы вы автомобилисты, должны решать сами ( или хотя бы попытаться) ... а не перекладывать их на пешеходов ...

Александр Ёркин

эти проблемы должны решать правительства городов,регионов и страны,а не малолетки присвоившие себе права судей.

Андрей Васильевич Кудинов

😄 идиоты )))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 и это правильный ответ !!!

Михаил Тувкатов

они сами хамы

Tatjana Татьяна

Только, если времени никакого нет ... (например, что дома что-то случилось с ребенком) ... могу бросить машину... но прижав её сильно... не мешая ...

Михаил Тувкатов

Ага и выходишь а тут всё стекло заклеили и стоят глумятся и снимают , а тебе ехать надо , счёт на секунды и что ?...

Tatjana Татьяна

Аварийные сигналы включать надо ...

Михаил Тувкатов

а им по моему это побарабану

Tatjana Татьяна

Нет ... даже ГАИ должны 10 мин.подождать ...перед эвакуацией ...

Баатар Д

И ТЫ ТОЖЕ ТАМ!

Tatjana Татьяна

Со мной ? ... ни чего ... просто терпеть не могу, когда какой-то ... предлагает стать третим ...

Баатар Д

ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК... ИЛИ ЗАКОЛДОВАННЫЙ КРУГ!

Tatjana Татьяна

Похоже ... ты сам не понимаешь ...о чем пишешь ...

Баатар Д

А ТЫ ВСЕГДА ТАКАЯ МНИТЕЛЬНАЯ!

Tatjana Татьяна

Мнительная ... не то слово ...

Игорь Полюх

Поддерживаю!

Tatjana Татьяна

Им бы ещё полномочия выписывать штрафы ... по 3000 рублей и Эвакуаторы ... в придачу!

Игорь Полюх

Не знаю. У нас нет пока такого.

Tatjana Татьяна

То что таких проблем нет? ... да! Совсем не интересно! ... жить!

Tatjana Татьяна

Удачи вам! И без проблемной жизни!