Tatjana Татьяна

Ваше мнение о движении "СТОП ХАМ "?

Ответы · страница 36
Александр Власов

Лоялен.

Tatjana Татьяна

Вы считаете вправе перекрываться личностью Высоцкого ... или вы ему просто подражаете ... ?

Александр Власов

Зачем?Просто движение рядом мизерное,и работа не далеко.

Tatjana Татьяна

Но это... интернет ...а не по месту прописки ...

Александр Власов

А мой комп гуляет по нету свободно!

Tatjana Татьяна

Абсолютно ... нет ... просто смутила изображение Высоцкого ... и было интересно узнать ... какой смысл в этом ...

Tatjana Татьяна

К сожалению ... нет, но думаю, что просто вы человек, который не хочет (а может и боится) открыться ...

Александр Власов

Зачем?Нет-деревня.Треп в темную.

Michael Dikiy

мудаки)

Tatjana Татьяна

Абсолютно всё ... наклейки не понравились ...

Michael Dikiy

да нет,мне не нравится их деятельность вообще,срыв бабла за просмотры на ютюбе и не более!!! вы хоть знаете сколько стоит одна такая наклейка? а вот и вопрос-откуда "дровишки" ? или они на стипендию все это покупают!!! вы были в их офисе и знаете где он находится и сколько стоит аренда такого офиса в Москве? а если они такие правильные,так может будут и пешеходам на лицо наклейки клеить? вот вам и не понятно...а когда что то не понятно надо мозги включать а не эмоции!!!

Tatjana Татьяна

Пешеходы делают водителям назло ... хамы же позволяют себе ездить по тратуарам ...ещё и прикрикивать на них ...

Michael Dikiy

вы хотите сказать что всегда переходите дорогу там где это позволяет пдд? да ладно))) есть конечно уроды которые ездят по тратуарам,есть НО у ваших любимцев есть камеры и хорошие камеры,они могут это заснять выслать в гибдд а там я вас уверяю накажут и рублем и по другому,но ведь нет...им нужно всеобщее лицезрение,вот мол мы "тимуровцы" 21 века)))))) снимите розовые очки,это пиар и соответственно не малые деньги!!! вот поверьте,если бы им запретили свои "подвиги" выкладывать в интернет,их бы как ветром сдуло!!!

Tatjana Татьяна

Меня тоже раздражает ...когда кто-то бросил машину ... или просто стоит вторым и третим рядом ... и я должна ждать -но у меня тоже времени нет ... но тем наплевать! ...потому что позволяют себе это - срать на всех! ... и вы можете со мной не дискусировать на эту тему ...защищая хамов ... я бы им не наклейки выдавала ... а машины снегоуборочные, чтоб "соскребали" всё начиная со второго ряда ...

Michael Dikiy

я их не защищаю и не думал защищать!!! вроде бы говорим на одном языке а вы все о своем...оставайтесь при своем мнении!!! удачи на дорогах!

Андрей Смирнов

пид..ры

Tatjana Татьяна

И о чем можно ещё говорить ....

Андрей Смирнов

да с ними вобще говорить не стоит, их надо уничтожать при рождении

Tatjana Татьяна

Вы правы! Я бы тоже на корню хамство уничтожала

Андрей Смирнов

ее надо вобще экстримисткой организацией признать

Виталий Гук

Мудаки

Виталий Гук

никто не имеет право касаться моего авто а они клеят наклейки) бороться надо с причиной а не со следствием поэтому они недальновидные идиоты

Tatjana Татьяна

Причин ... много ... а хамство -есть хамство!

Виталий Гук

Вы спросили я ответил какое тут хамство то

V. S.

против

Tatjana Татьяна

Догадываюсь ... почему ...

V. S.

Не правильно догадываетесь.

V. S.

Я знаю, о чем думаете. но вы не правы.

Даниил К.

Идиоты

Tatjana Татьяна

Вы про тех, кто получил наклейки ... логично! Таки они и есть! !

Даниил К.

И те и другие

Андрей Близнюк

дибилы

Андрей Близнюк

нет надо чтоб законы работали а дурачье не добьется тем более у нас таких дибилов нет

Дмитрий Платонов

идиоты

Дмитрий Платонов

у них всё доведено до абсурда, впрочем, как и практически у любого государственного движения

Кот Макси

Хамы...

Кот Макси

Это звенышки одной цепи. Раньше, когда мне надо было в центр на машине, я заезжал во двор, там парковался, заходил в парадную... и шёл по своим делам. Все были довольны - я же не стоял там до вечера. Сейчас всё заблокировали - потому становимся где можем. У меня своя фишка парковки - особо не подсудная. Но если придется встать, как негоже... Ну, в Питере их нет пока...

Tatjana Татьяна

Я одного не могу понять - зачем ехать на машине туда, где наперед знаешь, что нет парковочных мест? ... это просто тупость или русское Авось ...

Кот Макси

К примеру, забрать гостей города для прокатить их по окрестностям...

Кот Макси

Раза 2-3 в неделю. А парковаться негде. Хорошо - я около машины.

Tatjana Татьяна

А я на метро или автобусе ...

Макс

ЗЫКО!

Макс

Фраза из школьных лет: "Ребя - айда в тубзик, там зыко"

Макс

Наверное, девчёнки в школи по другому общались. Но вообще,"зыко" - это аналог современного "клёво"

Макс

Город Муром, а страну угадайте

Макс

И мы так в школьные годы и выражались. Ну то есть пацаны.

Tatjana Татьяна

А что значит ... так и непонятно ...

Макс

Короче - "Стопхамы" -молодцы

~Восточная Сказка ~

Я за!

~Восточная Сказка ~

Везде бы так

Маргарита Абраева

я за!

Tatjana Татьяна

Мне тут написали, что их Путин поддерживает ... уже радует ...

Ronin Shinobi

Dalboebi

Tatjana Татьяна

Домой не пробовал писать ...

Сан Саныч

д-бы

Tatjana Татьяна

По себе людей не судят ...

Stas Sef

xernia

Tatjana Татьяна

Не соглашусь с таким мнением ...

Виталий Маловик

гуд

Tatjana Татьяна

Я прекрасно понимаю по русски ...

Пётр Марзан

+++

Пётр Марзан

Кто то должен их остановить