Tatjana Татьяна

Ваше мнение о движении "СТОП ХАМ "?

Ответы · страница 4
Armen Muradian

НЕ ОДОБРЯЮ ЖЕСТКИЕ ДЕЙСТВИЕ ОНИ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ С РАЗУ ЧТО И КАК__ А В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН_ ОНО СОЗДАНО ЧТО СОБЛЮДАТЬ А НЕ ПЕРЕЙТИ !!!!

Зацелованный Мухами.

Надо это движение распространить и на другие сферы жизни, а вообще надо не самим бороться с хамами а заставить ментополицию исполнять свои обязанности.

Алексей Есин

честно говоря не всегда они адекватны... не хватает иногда юмора, такта, какой то изюминки в них нет... А прилепить на лобовое бумажку много ума не надо 🙂

Весёлый Ватерполист

Я считаю, что это движение должно быть несмотря ни на что...Главное чтоб они палку не перегибали и могли дать реальный отпор хамам и свяческой сволоте!

Табуретыч

да ну,стёкла машин только портят своими самоклейками,а после в автосервисе это дело отдирай наверно..да и на всех водил этих стоп-хамщиков не хватит..

Tatjana Татьяна

То что не хватает -это жаль ...

Seriy Kot

Не слышал про такое. А чем и как они занимаются? Хотя судя по названию не трудно предположить что борятся с хамством. Тогда это хорошее дело. Но как???

Дмитрий Башкатов

Хам против хама. Им делать нечего вот и развлекаются. Я видел по ТВ их плакаты - все типографские. Денег им некуда девать и время как-то надо убить.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Классно. Точно так же нужно ставить на место вообще всех зарвавшихся. Чиновников например, - раз правительство и президент этого делать не хотят

Rusl

спорные товарищи. С одной стороны, вроде, правильно делают, с другой бывали случаи необоснованных наездов. На самом деле, это недоработка гайцов

Евгения Шапиро

двоякое. Она, бывает, хамят больше хама. И разные у человека бывают обстоятельства, а они бескомпромиссны и сами беспощадны.любуются сами собой.

Indeets Rybkin

хорошее начало, жаль со стороны правительства это не поддерживается.. дали бы им полномочия, навели бы порядок, ребята интузиазмом не страдают

Roman Sverdlov

моё мнение это правильно я согласен на все сто процентов так как хамов надо не только штрафофать но и садить нужно чтоб в другой раз не наглел

Tatjana Татьяна

Сейчас то уже делают с этим расчетом ...

Roman Sverdlov

вот и замечательно так как поговорка пока рак не свистнет

Tatjana Татьяна

Я например еду с общественным транспортом-зная, что мало или нет парковочных мест ...

Roman Sverdlov

да общественным транспортой хорошо нет ни штрафов не портить настроение себе не надо сел и поехал конечно когда своим транспортом было б лучше и конфортней я хоть и работал сам водителем но я всё время ездил тоже общественным транспортом

Tatjana Татьяна

Вот видите! ...можно проблемы с парковкой решать! Но не соглашусь - что комфортнее на машине - если столько проблем ...

Дэн

Я сам "Стоп хам" тупо неторопясь иду по пешеходной зоне, и движушиеся сзади машины, начинают образовывать пробку) хрен я отойду в сторону!

Реалист (27 Регион)

В целом правильное, но вот у нас в городе недавно ребята наклеили свой стикер на полицейский бобик с печальными последствиями для себя...

Александр

Выпендрежники. Есть спецорганы, которые должны заниматься должны заниматься этими вопросами. К сожалению они этим не всегда занимаются

Рафик Салахетдинов

все ниши должны быть заполнены...если они есть-значит так надо...гораздо хуже когда собираются люди и совершают противозаконные деяния...

Юрий Задорожных

Хуйня полная! Были бы парковки небыло бы проблем, пусть мозги парят городской администрации а не водилам, которым реально негде встать

Vladimir Jang

Положительное,только каждой группе ребят бы пару омоновцев,и ДПСника,и показывать,как он реально сработаеткак представитель власти.

Сергей Демидов

Растерянность упёртых. Власть имеющие должны смотреть за порядком ."Стражник носит меч на боку для защиты праведных от неправедных."

Роберт

Пусть ширится и расцветает ! Они - те из немногих, кто защищает мои интересы. Чем больше самоуправления - тем менее раболепен народ.