Tatjana Татьяна

Ваше мнение о движении "СТОП ХАМ "?

Ответы · страница 9
Александр Луньков

Я бы ребятам еще и стоп-машинки выдал, чтобы хамы их боялись сильнее собственного папаши)))

Сауле Муканова

Порой возможно они сами чуть хамят Но кто точно знает нас существ под названием человек ?

Ильгиз Саяпов

Бездельники, от нечего делать, правильно надо учить зажравшихся, это не выход, и т.д. и т.п.

Vova Swed

Вначале нравилось,а призадумался:воду в решете носят,или отвлекают от серьезных проблем

Яr Z

делать нехер, патриоты блин.... этим должны занематься соотвецтвующие органы а не школота

Круглов Роман

да молодцы, только клеить наклейки, это слабовато, надо гвоздём на капоте жирно царапать

Tatjana Татьяна

Вау! ... Тогда хамы совсем озвереют!

Круглов Роман

хамы ещё хуже

Ксения Храмцова

хорошее, но лучше не наклейки клеить , кирпичем по лобовому стеклу, либо ножом по колесам

Ксения Храмцова

почитала коменты, многие уродов водителей защищают)))) я сама за рулем, но правила всегда соблюдаю

Данил Власов

А какое отрицательное мнение должно вызвать это движение , наоборот даже очень хорошее !

Сергей Трушин

Главное, чтобы не перегибали. А так я ЗА. Еще бы второрядников и обочечников отлавливали.

Сергей Бородин

Не однозначное! Они сами действуют не законно ! Хотя, своими действиями, приносят пользу!

Колючка .

Молодцы ребята! К стати у ребёнка в комнате на стене висит эта наклейка... выпросил у них.

Партизан Недобитый

Нормальное себе движение - борется с несправедливостью на дорогах доступными методами.

Sergei Biryukov

Позитивчик, только они сами нарушают закон наклеивая, прикасаясь к чужой собственности

Светлана Куликевич

нормальных парковак ОЧЕНЬ мало!!! а стоп хамы есть!!! они наверное на велосипедах ездят...

Айрат Изтамбова

Хамы задолбали. Но стоп хам - те же хамы. Наша доблестная полиция должна этим заниматься

Владимир Житковец

Молодцы. Я один раз тоже бумажку под дворники положил ,когда скорая проехать не смогла.

Сергей Филякин

Благие начинания !! Только ,мне кажется финансируются из- за границы, а это уже вопрос !?

Tatjana Татьяна

С чего вы это берете? Думаете "за границе" есть дело до русских хамов ...

Павел Степанов

Всегда паркуюсь аккуратно, десять раз подумаю, а не помешает ли моя машина кому нибудь

Дайлова Надежда Гомель

Если прочесть это обратно и перевести с еврейского на русский Вы упадёте со стула....)))

Дайлова Надежда Гомель

Лучше этого не делать.Обидитесь и не поймёте.

Tatjana Татьяна

Так лучше знать, чем догадываться ...

Андрей О.

ЕСЛИ БЫ НЕ ПРЫГАЛИ НА КАПОТ И НЕ НАКЛЕИВАЛИ НА СТЕКЛА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ, ТО ПУСТЬ БЫ БЫЛИ...