Фе
Феникс*

🖼Сейчaс пять тысяч словно ветер, сходил в магаз и не заметил…😢

Ответы
За
Зас-48

Смотрел вчера фильм Российский, лет пять фильму, женщина покупает картошку: это что же дальше будет, картошка уже по девять рублей?

Фе
Феникс*

теперь ждут не новый год, а повышение цен, после нового года‼️🫣

Алекс Венцель

А в моей молодости пять тысяч стоил автомобиль Волга...Представляете насколько деньги обесценились?

Борис

Всё в мире относительно.))
Для Абрамовича и миллион - сходил в магаз и не заметил… ))

Ше
Шеф

кому как)))))) на пенсии по инвалидности (бывает профешка) легче , когда привыкнешь

Qqqq Qqqqq

а если купить на эту пятеру гречки или риса с горохом, то будет заметно и весомо

Валерий

ну батенька если бы я за каждый поход в магазин тратил 5 тыс, то кучеряво бы жил.

Ке
Кекs

Сейчас ничего не замечаешь...телефон приложил и всё...на фиг эти бумажки

Светлана Ахмедова

Это не так...........столько продуктов можно купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Остановите Вите Надо Выйти

По словам Карлсона, в четыре раза дешевле, чем в Америке )

Сергей Дж.

Наши деды нам мир принесли, и теперь за него мы в ответе.

Эльмира Фассахова

🤨даааа,как вода...😁 Где купить печатный станок?😁

Master Roma Mamedov

Если выразиться словами Жириновского,"Это Россия!"

Миледи

цены кусаются,народ Новый год встречал впроголодь

Алексей Волжский

Так голосуйте больше за пукина , ещё лучше будет

Юрий Никулыч

Ну, по разному. Мне на месяц на продукты хватит.

Улугбек

Бери в магазин не более 1 тысяную бумажку!!!👆

Андрей Григорьев

Зато когда их пачка, то прикупим водокачку

Вячеслав Серкин

У меня пока 1000. Сегодня сходил в магазин.))

Фе
Феникс*

еcть тыща, будет пища🤣

Та
Таня

И что? Люди кто живет кто выживает.

Аю
Аюна

У нас 5000 это 130 российских рублей ))