Риточка

Нада что то делать?

Ответы · страница 2
Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Да. Можно спеть песенку, рассказать анекдот, или сходить погулять по улице...

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

только знакомым рассказываю.

Нехочуха

помойте вначале посуду и вынесите мусор...а там может что и придет в голову...

Виктор Сахненко

Поди туда - не знаю куда. Принеси то не знаю что! Стой там - иди сюда!🤕

Алексей Коровин

Сначала, надо хорошенько подумать, чтоб потом не пришлось переделывать)))

Angelina Goncharova

конечно надо - выключитькомп и идти на работу .(я не в счет - уже на пенсии )

Григорий Щуренко

Бывают дни когда опустишь руки и не слов не музыки не сил....(А.Макаревич)

Nikola- Us

Если хочешь иметь то что не имела, то и делай то что никогда не делала!

Леонид Сметанин

Если вы не знаете что делать, то найдите ответ на ваш вопрос и за ДЕЛО!

Юрий Калентьев

если неотложно то всегда надо а когда может подождать то откладываю

Александр Плаксин

да ибо действие означает что ты жив и двигаешся ,а движение это жинь

Джоник Боников

НЕ, и так - сама самозабвенная краса для богатырского удовольствия))

.Вопреки...

Базара нет. Так больше продолжаться не может... Сколки же можно...

.Вопреки...

Вопреки всему, что то надо делать..

Александр Стригельский

Молотком постучите по стенам, по батарее, потом себе по голове.

Что-то само себя не сделает, придётся его как-то кем-то делать.

Валентин Чехов

мне съездить в "пятерочку",вам не знаю.Хотя,делайте что-нибудь

Саня Друг

Ежу понятно! Так вот сидеть в интернете,нифига и не получится)

Виктор Юров

однозначно! нирвана она такая! можно и попой в стул прирасти)

R. Аli

читать и учиться и всё будет ок, вот мой добрый совет 📗

Дмитрий Евмененко

да, нечего то тунеядствовать! вставай- и на трудовые одвиги

Дмитрий Евмененко

не хихикай давай а вставай рубай завтрак, все дела и на работу!