Мо
Морская

Почему нельзя пойти и купить свой кусочек счастья?

Ответы
Мария Давыдова

Марина, ну какое же это счастье? И в чем оно для вас? В чувствах, так они не продаются. В детях- их нужно захотеть и родить. В близком мужчине? Влюбитесь. В квартире- заработайте и купите. Просто всё в Ваших руках.

*********

Идите купите , кто не разрешает? А чтобы быть счастливым самому просто надо это чувствовать. Сходите в доме инвалидов и помогите кому-нибудь. Посмотрите как они там живут. Почувствуйте себя счастливой.

*********

Это хорошо

Владимир Маршалкин

... печалька... про "купить"... ))) это не товар... хотя, вкусняшка любая в любой кондитерской, способна быть купленной и подарить осчЩущчщение....)))). смотря что вы имеете в желании под словом "счастье" .....)))

Сергей Михайлюк

А чтобы стать счастливым, нужно немного – встречаться с интересными людьми, иметь постоянную эмоциональную поддержку от друзей и близких, изучать новое и почаще смеяться.

Мо
Морская

спасибо 🙂где найти интересных людей??

Сергей Михайлюк

Интересные люди , смотря какие у вас интересы?.... Тогда по интересам вы найдети их

Виктор Левченко

Потому что счастье зависит от запросов. Сначало и с любимым рай в шалаше, а потом меня не устраивает и твоя з/п и вообще собери свои носки, а то валяются по всей квартире

Татьяна Максимова

Хороший вопрос. ? Все люди хотят иметь счастье.Но увы,получить его очень сложно.Необходимо иметь знание о Боге,тогда можно вкусить этот кусочек счастье.

Ag
Agafon

можно.., он для каждого своё, Вы просто не можете определиться что для Вас есть счастье....
может для Вас счастье - ЕСТЬ (кушать)...
Вы еду покупаете..?

Николай Симоненко

Кусочек то купить можно.Кто то купит шеколадку(съест)и счастлив.Кто то купит машину,и тоже счатлив.Полностью и всегда,счастливы наверно в дурдоме

Сергей Маркарянц

Он же в общей массе, как узнать, что это именно твой кусочек? Опять же вопрос в цене... и продешевить не хочется и переплачивать, не резон....

Nikolai Garskov

Счастье это порода горная. Поддается неохотно и малыми количестами тому, кто добывает се с помощью ума и кайла упорно!))

Александр Лепа

Душа, она сидит и ждет,
Когда позволишь счастью быть,
Когда на сердце треснет лёд,
Тогда ты сможешь счастлив быть..

Александр Потёмин

Потому что у продавца слишком сложная задача , всем угодить🙂 , по этому человек сам кузнец своего счастья

Александр Заболотный

весы для него не придумали. каки счетчики воздуха которым дышишь. чтобы потом оплачивать .за его использование.

Юрий Трущенков

Скока вешать в граммах ???!!! ( Не покупайте никакого счастья ! Будьте просто с деньгами ! И будет Вам счастье !)

Ан
Ангел

Я помню чудное мгновение
Вы платье сняли предо мной
И опустились на колени
Склонившись к полу головой

Ан
Ангел

Устав от плотских наслаждений
Мы с Вами пили по одной
И я писал стихотворение
Как Вы явились предо мной!

Ан
Ангел

Мадмуазель, вы помните тот вечер
Как на балу у графа Валуа
Я тихо обнял сзади вас за плечи
И страстно-нежно в шею целовал

Ан
Ангел

Вы задрожали словно в лихорадке
И сели на пол прямо предо мной
И расстегнув мне брючную подкладку
Меня схватили маленькой рукой

Sergio

Ели бы оно продавалось, миллиардеры давно все скупили бы. Поэтому оно распределяется по другому.

Илларион Ким

Осталось только определиться с счастьем, ведь ассортимент большой, возможно что-то и продается

Илларион Ким

Юрий Буторин

Пока вы полагаете, что счастье это продажная вещь - вы обречены ходить с ним разными дорогами.

Максим Денисов

кому на это хватает зарплаты,тот во истину счастлив.По моим амбициям я должен быть олигархом