Lucius Vorenus

Вам 50 лет. У Вас обнаружили рак в средней стадии. на банковском счету у вас солидная сумма денег. Станете ли вы их все тратить на лечение, которое не факт что поможет!?? Или оставите их своим родным??

Ответы
🇷🇺Anna😊

Хм! Надо быть пограмотнее к себе. Вас и так вылечат. Вон у меня сосед, он 1934 г рождения, на протяжении последних двух лет он очень серьезно подошел к своему раку, он лечился, выполнял все предписания врача, он рассказывал мне, что получил такую дозу радиации ка ликвидатор в Чернобыле, сейчас уже на протяжении полугода он нормализовался, говорит, нет плохих результатов анализов, но диагноз не сняли. Сам он врач. Ну откуда у нас деньги? Какие деньги?! Часто и густо, могу привести сколько угодно примеров, что у людей, которые рвались из кожи вон чтобы что-то заработать, которым было тяжело, но они чего-то достигли, у них в результате ообнаруживается онкология. ((
Есть интернет, есть телефон, есть квоты, И.... ехать в институт онкологии им. Герцена!

Ев
Евгения

Средней стадии нет, есть 1,2,3,4... "средняя" это получается 2,3 стадия, которые часто поддаются лечению. 50 лет это даже не пенсионный возраст. Если человек чувствует, что нужен родным и близким (останутся маленькие или юные дети нуждающиеся в опеке, либо человек имеет внуков и проводит с ними время и т.д), необходимо вылечить себя. А после снова заработать (отложить) денег и если есть желание или необходимость ,дать их родным.

Ве
Вероник

Если средняя стадия - есть шанс вылечиться, ибо это не четвертая стадия. И я точно знаю, что близкие не позволили бы мне умереть, в не зависимости от того, какая сумма на счету. Но можно это расценить как солидная сумма на банковском счету семьи - тогда в любом случае только после того, как посовещаюсь с семьёй.

Марьяхон Айтенова

Человек 50 лет.Еще молодой.конечно ему жить надо и конечно если есть деньги надо продлить жизнь ради детей и внуков.Деньги после смерти с собой не заберешь.Но а родные пусть себе сами на жизнь зарабатывают.Мне 64 года .Я прожив свою жизнь.и у меня 7 детей.У меня как у взрослой женщины мнение такое.

Елена Юшина

Надежда умирает последней. Нужна вера в хороший исход, а если ее нет, то наверное и не стоит бороться. Жить по принципу "Будь, что будет!" Но я не думаю, что родные махнут рукой на ваше выздоровление и будут сидеть на ваших деньгах. Они будут бороться за вашу жизнь. Так бы сделала я.

Александра Ширшова

Задача трудная ! Зная , что лечение рака - трудная процедура , если куда-то ехать на лечение , денег нужно уйма и то не факт , что поможет . И руки опускать не надо , а родные тебя всегда поймут ! Самое лучшее , это советоваться с родными !!!

Ольга Азаркина

конечно оставлю родным - ВСЕ РАВНО КОГДА ТО УМРЕМ, а с таким диагнозом (даже если и не пошли метастазы ) может лет 5 еще и протянешь ,но тогда не останется ни денег , ни жизни , а так эти деньги пойдут на жизнь своим любимым

Любовь Гукенгеймер

50 на 50.От солидной суммы можно и себе что нибудь оторвать.Сейчас медицина на таком уровне.что рак не приговор,а тем более рак в средней степени.Лечение у нас бесплатное,если лечишься дома,а не в Израиле...

Людмила Кучеренкова

в 50 лет жизнь не заканчивается, буду лечиться духовно и физически, часть средств потрачу конечно, не родным же тратить свои средства на лечение моё. На всё воля Божья, Здоровья Вам и Вашим близким!

Ел
Елена

стану тратить на лечение, нужно использовать любой шанс, а родные пусть сами зарабатывают, завещание я на них всё же напишу, но лечиться буду до прследнего, при млей жизни они ничего не получат

Людмила М

хм... думаю, они сами настоят, чтобы я использовала шанс на жизнь, даже минимальный. как они жить будут с так им доставшимися деньгами? я бы не смогла

Нина ..

Болезнь рак лечится при помощи соды и пить одну таблетку Декарис один раз в год и болезни не будет У меня точно Деньги родственникам пригодятся

Любовь Цыганкова

Лучше оставить родным-все равно лечение еще ни кому не помогло, а если и помогло, то на очень короткое время... Ну и для чего мучить себя?

Коннычева Светлана

ВСЕ ТОЧНО НЕТ... ЧАСТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ ..ЧАСТЬ НА ПУТЕШЕСТВИЯ.. СДЕЛАЮ СТРАХОВКУ... ПОСЛЕ МОЕЙ СМЕРТИ ДЕТИ ТОЧНО В НАКЛАДЕ НЕ ОСТАНУТЬСЯ))))

Все Будет Хорошо

Странный вопрос. Если есть возможность побороться надо ее использовать. Родные будут ценить только то, что заработают сами

Людмила Гумарова

Рак средней тяжести лечится. Значит буду лечиться,стараясь отключившись от внешнего мира и углубившись в свои ощущения

Роза Салаева(Ахмедова)

У меня нет рака и не будет,так как верующая.И вам советую того же.И не надо глупости писать.Желание свое себе оставьте.

Lucius Vorenus

глупость вы написали

Наталія Желіба

В такій ситуації юудь яка людина буде рятувати своє життя(( ніхто не захоче своїми руками поставити на собі хрест

Наталия Угорец

каждый человек хватается за соломинку- и это его право - и счет в банке - тоже его. Пусть решит сам - это его жизнь....

Любовь Говоркова

Существует ещё и квота)))),но придеться и раскашелиться)))пробовать надо,правда смотря на какой стадии ..этот рак(((